как вернуть деньги на телефон с короткого номера 4015

михаил казьмин Ученик (111), закрыт 11 лет назад
суть такова хотел зайти в одноклассники мне пишут вашу страницу хотели взломать и для подтверждение что это моя страница ведите ваш номер я вел пришла sms Для активации программы пришлите Ваш возраст в ответ на эту смс .Поддержка 7hlp.com или 88001007337 Бесплатно Я отправил на номер 4015 и в итоге с моего телефона списали деньги и тут же пришла другая какой сейчас год . И вопрос как мне вернуть деньги и что это за лохатрон
Лучший ответ
Di Chin Мастер (1022) 11 лет назад
Забудь про них! Это урок на будущее никогда не ведись на короткие номера, это всегда развод на деньги !
Остальные ответы
-ппп- V.I.P. Знаток (407) 11 лет назад
нмкак. . как это не прискорбно
Антоха СПРАВЕДЛИВЫЙ Профи (812) 11 лет назад
Это вообще вирус! Сканируйте компьютер!
Владимир Мудрец (13142) 11 лет назад
обратись к оператору и в полицию.. . 100р тоже деньги...
Борис Кысин Гуру (4459) 11 лет назад
вк присылают ТОЛЬКО код и нетребуют смс!!!!
Источник: Лопух! крутое растение
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149698) 11 лет назад
Это было придумано для таких лохов как ты, не вернешь - никто этим заниматься не будет, у тебя вирус на компе
the way to moon Мудрец (17016) 11 лет назад
Ой, а в России это основная форма заработка операторов сотовой связи :) Деньги не вернуть. На будущее - пользуйтесь антивирусом Kaspersky Internet Security или Kaspersky Cristall, тщательно проверяйте чтобы в адресной строке были именно одноклассники, а не однАклОссники или однокЛЛЛасники, ищите на страничке мелким текстом цветом сливающимся с фоном текст соглашения, что вы благородно и безвозмездно готовы отдать деньги за платную смс и последнее - отправили смс на короткий номер для восстановления И ЕСЛИ ПРОСЯТ ЕЩЁ РАЗ ОТПРАВИТЬ, ТО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ничего! Скорее всего ваш компьютер был заражен вирусом, который попал к вам с сайта с пиратским программным обеспечением или сайтом "имеющим возрастные ограничения аудитории" или подобными. Избавиться от зловредной программы можно с помощью Kaspersky LiveCD / Dr.Web LiveCD или CureIT (рекомендую первое или второе)
Shurovik Искусственный Интеллект (696106) 11 лет назад
Через оператора выясните контакты контент-провайдера и устройте ему разборки. И запомните, что отправка sms НИКОГДА не бывает бесплатной. А стоимость сообщения на короткий номер можно узнать, если голова способна использовать поиск. Впрочем, хомячкам этого не дано...
krts Профи (928) 11 лет назад
видно про деньги придется забыть, как это не прискорбно...