а кто играет Буратино в нашей сказке?

Пользователь удален Профи (680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Соколов Гуру (4459) 16 лет назад
Если вы имеете в виду сказку "Приключения Буратино то главную роль там исполнил Дмитрий Иосифов.
Если же вы подразумеваете того буратино который всегда остается с носом в нашей стране то по моему мнению это пенсионеры, которым якобы прибавляют пенсию, а на самом деле в еще большую сумму повышают коммунальные расходы.