Как удалить вебалту

Виктория )) Ученик (127), закрыт 10 лет назад
В гугле и мазиле. Ну достала уже. . перепробовала всё что можно.. . В меню "Пуск" у меня нет команды "выполнить"....Что мне делать???? Такая навязчивая поисковая система, такая бестолковая.. . еще и изжает набат, а это сильно раздражает. Я уже на компе поудаляла всё, где есть слово webalta....В самом браузере - закладки - управление - вообще всё пусто, и удалять нечего...
Лучший ответ
Alex Duma Гуру (4155) 10 лет назад
поставь Total Commander и вбей в поиск. и поставь прогу Smarty Uninstaller 2009 Pro 2.7.0 она найдет все и удалит что не может удалится прямым путем
Остальные ответы
Вован Мудрец (13658) 10 лет назад
Удали ее в дополнениях браузера и смени стартовую страницу .