Мы зарегистрировали подозрительный трафик, ..

Кристинка™ Ученик (222), закрыт 10 лет назад
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .
Че за фигня? Помогите плиз
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (275190) 11 лет назад
поступить лучше так:
Создай вкладку в браузере vhod.cc сделай эту страницу стартовой, войди на нужные сайты соц. сетей и будешь автоматически входить и не попадешься на подставной сайт и ни каких СМС, возможно попросят ввести номер сотового для контроля при входе на ВК и Однокласники.
http://vhod.cc/vkontakte/ne-vhodit/
Остальные ответы
Денис Щербинин Мастер (1643) 11 лет назад
Так, так.... АФЕРЮГА! НАРУШЕНИЕ! МОШЕННИКИ!!
STORM Гуру (4489) 11 лет назад
Отправь.. . В конце концов тебя разведут на платную подписку и начнут снимать деньги со счёта... .
Нужно запомнить раз и навсегда-никаких личных данных в сеть не передавать, по крайней мере если не представляешь что делаешь....