Что лучше Kaspersky или Nod32? не могу определиться с выбором, то один хорош, то другой

KirillPK Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Макса Гуру (3153) 11 лет назад
каспер, однозначно УГ, он больше подходит для предприятий, где большая локальная сеть.
Остальные ответы
Сасай Кудасай Мастер (1291) 11 лет назад
касперыч посильнее будет
Азамат братишка) Ученик (65) 11 лет назад
Касперский касперский и касперский на крайний случай аваст нод 32 был хорошего меньше чем от аваста
Источник: антивирус
планета обезьян Мудрец (10339) 11 лет назад
нод слабоват во всех тестах что я видел, бесплатный аваст будет лучше, Касперский хорош но тяжеловат для маломощного пк . Все таки я бы выбрал Аваст или Авиру, за их качество обнаружения, быстродействие и бесплатность.
С@нёк Мудрец (14733) 11 лет назад
характеристики компьютера где?

если слабенький, то каспера не советую, загнуть может...
Зибин Оракул (93229) 11 лет назад
Я сам в роли антивируса, читай:
http://winreview.ru/polzovatel-v-roli-antivirusa-lichnyj-opyt/#more-162

примерно так несколько лет живу....