Нужно ли делать упражнения по пикапу, для того чтобы без проблем научиться знакомиться с девушками?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 11 лет назад
Упражнение 1. «Привет» .
Твоя задача – просто ходить по улицам и встречать красивых девушек. Каждой из этих девушек ты будешь говорить «привет» и улыбаться. После этого ты идешь дальше. Так делать 30 раз. В неделю. Когда почувствуешь, что такая коммуникация устанавливается хорошо, говори «привет» так, чтобы тебе тоже отвечали приветом. То есть диалог «Привет! » - «Привет… » должен быть. И так много раз, пока эти приветы не будут вылетать на автомате при виде красивой девушки.

Упражнение 2. Вежливый разговор на одну минуту.
Эта миссия очень проста и делается в рамках обычной жизни. Твоя задача состоит в том, чтобы в магазинах, где ты покупаешь, например, продукты или еще что-нибудь, заговорить с продавщицей. Твоя задача – улыбнуться ей, сказать: «Добрый день! Как дела? » - и поддержать разговор, пока делаешь покупку, так, чтобы девушка осталась с улыбкой на лице. Повторять рекомендуется всегда.

Упражнение 3. Элвис.
Старик Элвис уже много раз перевернулся в своем гробу от выполнения этого упражнения, так что хуже ему уже не будет – он все равно уже мертвый. Итак, твои действия. Подходишь к красивой девушке на улице и говоришь ей дословно следующее: «Привет! А ты знаешь, что Элвис Пресли был блондином, но красил волосы в черный цвет, потому что косил под Роя Орбисона?» . Дожидаешься ответной реакции, говоришь «Пока! » и уходишь. Повторять это упражнение минимум 50 раз, желательно 2-3 раза в год.

Упражнение 4. ДЦП.
Это страшное упражнение. Для начала тебе надо научиться ходить, разговаривать и двигаться, как люди, больные детским церебральным параличом (ДЦП) . Это займет некоторое время (кстати, учиться можешь по кино «Score» с Де Ниро) . Потом, когда станешь таким вот совершенным ДЦП-шником, твоя задача будет состоять в том, чтобы подойти в этом образе к красивой девушке и узнать, сколько времени. После ответа на этот вопрос задать любой другой, поддерживая разговор с ней столько, сколько позволят ее правила приличия. То есть до тех пор пока она не уйдет. Ты сам удивишься, насколько долгим может быть разговор «из вежливости» . Повторять минимум 10 раз.

Упражнение 5. Дочки-матери.
Задание. Нужно найти маму с дочкой. Далее ты спрашиваешь у мамы позволения познакомиться с дочкой. Потом спрашиваешь у дочки имя и называешь свое. Прощаешься, уходишь. Можно наблюдать естественное трансовое состояние. Повторить минимум 10 раз.
Лучший ответ
Mirniy 87 Мастер (2365) 11 лет назад
Не ну упражнения у тебя конечно.... А вообще искусство пикапа на самом деле очень интересная штука.... Настоящий пикап Это та же психология.... Очень помогает.... Меньше будет закомплексованности... И не только в знакомствах с красивыми девушками... А вообще в жизни, в любых ситуациях... Если ещё не читал советую почитать Алекса Лэсли....
Free ManВысший разум (310129) 11 лет назад
"Волшебную таблетку" читал.
Mirniy 87 Мастер (2365) Прочитай остальные... "Жизнь без трусов" например Очень интересно написана)))))
Vika VitaИскусственный Интеллект (103439) 11 лет назад
А мне можно эти книжки почитать?
Mirniy 87 Мастер (2365) А кто мешает???)))
Vika VitaИскусственный Интеллект (103439) 11 лет назад
Я автора не знаю
Mirniy 87 Мастер (2365) Алекс Лесли Сайт lesley.ru
Vika VitaИскусственный Интеллект (103439) 11 лет назад
Большое спасибо!
Остальные ответы
Оксана Вишневская Профи (526) 11 лет назад
Всех пикаперов на... ***. Как можно вестись на это, мне вообще не понятно.
Olga Amo Просветленный (24025) 11 лет назад
вообще удивляюсь для кого эти все школы пик-апа? для лузеров, аутистов, забитых личностей, подавленный мамашиным влиянием?
long latex gloveИскусственный Интеллект (255095) 11 лет назад
Нет, для альфа-самцов, которые хотят быть ещё более альфа-самцами. А указанной категории в "школе пикапа" делать нефиг, лучше к обычному психологу.
Feliazar FeliazarУченик (104) 7 лет назад
А что вы ярлык то вешаете, человеку меняться свойственно, научиться, прокачает навыки станет другим, измениться. Мне очень нравится такие темы, как и само развитие в любом его направлении. А вам судя по всему нравится конечный результат, нравится выбирать и вы так вешаете шаблоны на людей как на вещи, что скорей всего это вам нужно проходить тренинги по тому как правильно обращаться с мужчинами, потому что вы Ольга это полный деградированный пипец)
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 11 лет назад
мля... это наверное сочиняют для тех кто от щелчка какается..
Ортофен Мыслитель (8365) 11 лет назад
Это классно, но неадекватно. Лучше подойти и познакомиться нормально.
Марк Ермаков Знаток (374) 11 лет назад
Будь уверен в себе и вежлив! Но не забывай говорить "в тему", а не чушь) и тренировок не надо)
xxxxxx Мудрец (12342) 11 лет назад
делай, делай! это стоит делать хотя бы для того чтобы посмотреть на то как впадают в ступор крутые самоуверенные тетки. у них морды как у коров становятся. даже жаль их немного после этого)))
Джентльмен Оракул (59827) 11 лет назад
Есть определенные качества и некие фишки, которые могут действительно заинтересовать любую девушку в 99% случаев. Даже если девушки говорят, что как на это можно вестись — можно, именно поэтому пикап и сделан, но часто не работает ввиду своей бесполезности. Надо просто кое-что знать, но без всякого пикапа, а из личных наблюдений и опыта.
Источник: Интеллигент
Free ManВысший разум (310129) 11 лет назад
И что же надо знать?
Джентльмен Оракул (59827) Все по личному опыту идет, это надо чувствовать, не быть таким как все.
Сергей Просветленный (43828) 11 лет назад
Лучше сделать что-то полезное: скворечник сколотить или деревце посадить. Развивает умственно и духовно.
Источник: ...а подобную литературу собрать, переработать и напечатать много детских книжек с умными словами и жизнерадостными картинками...
Free ManВысший разум (310129) 11 лет назад
Для этого есть школьные учебники, по истории, например.
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153101) 11 лет назад
Чушь какая-то, действительно-лучше делом заняться полезным, чтобы окружающие могли сказать"Вон парень с нашего двора, руки золотые"такая слава быстро облетит район, и от девчат отбою не будет.
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 11 лет назад
Не плохо. Скачаю. Вдруг мне пригодится. Хоть раз уже делал эти упражнения, интересно, или только планируешь .. когда-нибудь...
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 11 лет назад
Согласен с тем, что лучше не делать ничего такого. Это всё зомбирование и ломка психики, и ведет в психушку, а не к успеху с дэвушками :)
66francov 66francov Ученик (99) 11 лет назад
пикаперы все ненормальные, я сам знакомлюсь на улице но не с этими идиотскими упражнениями а подхожу чтобы узнать интересна ли мне эта девушка и все, в этой цели нет ничего стремного поэтому я не боюсь знакомится с девушками, а девушки не любят пикаперов потому что у них есть такая манера лапать и нахально себя вести (сами девушки мне так говорили)
АндПрофи (564) 9 лет назад
Тимура Смиргова смотрел?))
Алексей Искусственный Интеллект (126231) 11 лет назад
Все это упражнения в бесполезных занятиях, может кроме первого упражнения и то с пометкой на знакомство а не просто парня с приветом.... Главное быть уверенным в себе, говорить то в чем не сомневаешься, выглядеть опрятно и почаще улыбаться.
Даша Сальникова Профи (622) 11 лет назад
если ты не уверен в себе, то можешь и этим заняться, только это не подчеркнет твою индивидуальность
Edward Malcolm Оракул (54577) 11 лет назад
Нормальные упражнения, но они универсальны для любого человека, нуждающегося в улучшении возможностей коммуникации в социуме.... И есть даже некоторый признак попытки манипулирования сознанием людей.... А Пикап - глупая утилитарная цель неуверенных в себе юношей, мечтающих о славе Казановы....
Robin Ученик (230) 11 лет назад
быстрее тебя снимут
Ирина Якименко Мастер (1233) 11 лет назад
Зачем какие то упражнения. Знакомиться надо по душе, а не по бумажкам, в которых что-то написано. Человеку так много дано от рождения, глаза, уши, умение говорить, думать, рассуждать и т. д. Цените все это и Дерзайте!
lu si Просветленный (35514) 11 лет назад
Все эти пикапы, камасутры -как букварь хороши для тинейджеров, вначале.. .
НО ЛЮБОВЬ СОВСЕМ НЕ ГАРАНТИРУЮТ!
Если человек не умеет любить, то ничего, кроме птичьей, на лету, любви, не светит.
Источник: "КТО ЛЮБИТ-ТОТ ЛЮБИМ,КТО СВЕТЕЛ -ТОТ И СВЯТ!.."-Б.Г.