перелом правой ключицы со смещением у 3-х летнего ребенка

Просто Леся Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
ребенок упал со стула и сломала ключицу. врач сказал з/перелом правой ключицы со смещением. наложили повязку из бинтов так что снаружи только кисть, но спустя один день повязка уже не такая тугая. нужно ли делать перевязки, а может вообще лучше гипс? ребенку три года и четыре месяца
Дополнен 11 лет назад
нам не чего не выпремляли, не будет ли потом ключица кривая?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мудрец (11574) 11 лет назад
Сейчас вам тут вправят всё. прямо по интернету, подождите.