Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем прославился Суворов ?

Вадим Сарапулов Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Суворов Гуру (3279) 10 лет назад
Умением побеждать в сложных военных ситуациях, смекалкой, умением находить общий язык с простыми солдатами.
Остальные ответы
Mizuri Lazy Мастер (1166) 10 лет назад
Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров — национальный герой России, великий русский полководец, не потерпевший ни одного поражения в своей военной карьере, один из основоположников русского военного искусства
Strannik Мудрец (19294) 10 лет назад
Переходом через Альпы и многим многим многим другим
вк Мыслитель (5457) 10 лет назад
выражением: - рубашку продай но после бани выпей!
Роевик Мыслитель (5372) 10 лет назад
Тем, что помогал Романовым уничтожать законных правителей Руси.
Сформировал такую систему подготовки военных, что главным способом борьбы с противником стало заваливание его русскими солдатами (трупами) .
Тем, что создал миф -"тяжело в учении легко в бою" который вылился в стойкое мнение, -солдат всегда должен быть задрочен и без отдыха.
Это основные его заслуги -уничтожение своих солдат большими количествами.
На связи Гуру (3368) 10 лет назад
Суворов - отец Швейцарии, так же как Сталин - отец Израиля.
Юрий Куликов Просветленный (41677) 10 лет назад
Ледоколом, Аквариумом День М....