Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если опух один глаз?

Юля Знаток (320), закрыт 11 лет назад
примерно неделю назад начало опухать верхнее веко одного глаза, не болит, не чешется. просто опухает и весь день держится. опухает не очень сильно, но выглядит не красиво. раньше припухало немного когда поплачу или что-то в этом роде, но не до такой степени. вчера на озеро ездила, там обгорело лицо, утром встала, а глаза еще сильнее опухли. открываются конечно сами, но все же то что опухли не нормально. что делать не знаю. помогите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
.. Мудрец (16991) 11 лет назад
в понедельник собирайтесь и идите к офтальмологу
Остальные ответы
владимир котов Мыслитель (7000) 11 лет назад
даже ни знаю что с вами делать.... посмотреть бы....
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 11 лет назад
Это аллергическая реакция на то, что ела на озере.
Исключить надо это продукты из рациона, не пить алкоголь и опухать глаза не будут.

Антигистаминные назначит врач.
lepi neizvestnii Мыслитель (6372) 11 лет назад
Во первых проконсультируйтесь у окулиста и оториноларинголога (возможно это проявление гайморита?) ; В качестве домашней скорой помощи- промойте глаз охлаждённым спитым чаем- это очень старое средство иногда помогает...
Mister pihkin Мастер (2483) 11 лет назад
Надо лечить... сходите к окулисту.