Помогите написать сочинение по теме "Какие мысли и чувства вызывает у меня рассказ "Бедные люди" Л. Н. Толстого"

Евгений Олейников Знаток (268), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (438051) 2 месяца назад
Жанна, жена ушедшего в море рыбака, забрала в свою семью, где уже было пятеро детей, двух малюток умершей соседки. Женщина переживала, думая что муж отрицательно отнесётся к её поступку. К счастью, женщина ошиблась. Рыбак не возражал.
Нелёгкая жизнь многодетной семьи, живущей в бедности, вызывает сочувствие. А то, что Жанна и её муж взяли на воспитание сирот, вызывает глубокое уважение.
Если бы люди поступали, как эта семья, мир, погрязший в чёрствости и зле, стал бы намного лучше, потому что только сострадание и доброта могут его спасти. И часто именно бедняки оказываются намного душевнее и милосерднее, чем живущие в достатке богачи.
Остальные ответы
Nikito$ + Ученик (239) 11 лет назад
я его не читал, скинь на почту NikitaBS_74@mail.ru