joomla 2.5 шаблон Jm-news-portal как убрать сторонние ссылки?

Надежда Мир Оракул (64603), закрыт 11 лет назад
при открытии статьи ( при нажатии кнопки подробнее) в статье появляются ссылки на сторонние сайты. две ссылки вверху статьи две внизу. Какой файл нужно ковырять чтобы найти эти ссылки? какой файл выводит эти ссылки в статью? сайт показать не могу он на localhost
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (9060) 11 лет назад
Ройте файлы index.php и css-styles.css самого шаблона.
Остальные ответы
xczb xcb Мудрец (13783) 11 лет назад
Ройтесь в папке с самой темой по файлам php. Это будет node, page, content или что-то в этом роде, я не знаю, как они подписаны в джумле. Или скачайте программку, которая ищет текст по файлам и ищите свои ссылки.
Источник: p.s. вообще я думал, что джумла хороший движок, но когда установил, понял обратное.
Надежда МирОракул (64603) 11 лет назад
А подскажите программу которая ищет текст? Notepad++ почему то не находит. указала ему всю папку сайта и поиск результата не дал.
А в БД эти ссылки не могут быть?
xczb xcb Мудрец (13783) Folder Find Text В БД не должно быть. Это ведь от темы.
Владимир Немцов Мыслитель (9674) 11 лет назад
Я так понимаю, что в редакторе материалов ссылки не выводятся. Попробуйте отключить редактор через инструменты пользователя. Тогда в менеджере материалов будет полностью отображаться исходный код и если есть наличие каких-либо скриптов, Вы их сразу увидите.
Можно еще просмотреть код страницы статьи и по коду определить какой из модулей отвечает за вставку дополнительных ссылок.
Надежда МирОракул (64603) 11 лет назад
редактор отключала код чистый. А как определить какой модуль выводит по исходному коду?
Владимир Немцов Мыслитель (9674) Обратите внимание на class Дайте ссылку на шаблон для скачивания, поставим на сервер и разберемся. Только все завтра.