Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня День Геолога! Сколько они уж нашли нефти и газа! А когда же разведают месторождение Коньяка???

Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917), закрыт 10 лет назад
С праздником, Геологи!
Лучший ответ
Олиффка Просветленный (40765) 10 лет назад
Вот спасибочки! Немало лет отдано разведке углеводородов Тюменской области. Ну а уж сколько коньяка выпито.. .
Кстати, есть такие коньякские, коньяк-сантонские и коньяк-кампанские отложения. . Может там и есть залежи коньяка... Надо у буровиков спросить что они там набурили.. .
Источник: Спасибо за поздравление
Елена ЖуравлеваПросветленный (42666) 10 лет назад
С профессиональным праздником,Оленька! ответ самый что ни наесть профессиональный...
Остальные ответы
МАРГО Мыслитель (6824) 10 лет назад
Если б они это не разведали, они б ничего и не нашли!!!:):):)... Ага... И Вас с этим Днём!!!! Кто бы Вы ни были!!!:)
валентин иванов Мудрец (19612) 10 лет назад
Свою браженс не выпьют пока.. .
Хрен займутся разведкой коньяка...
Моня Кац(самец) Искусственный Интеллект (154835) 10 лет назад
Сёдня Благовещенье!!! !
Завтра они тебе расскажут, где было месторождение Коньяка))))))))))))
Aleksa Просветленный (36252) 10 лет назад
А нам грешным коньяка не видать так же как газа и нефти...
Елена Челомбитько Искусственный Интеллект (149560) 10 лет назад
Будьте спокойны: уже давно нашли, но, как всегда, все под контролем мафии.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 10 лет назад
Профессия геолога –
Для истинных романтиков,
Ведь все, что сердцу дорого –
Не ради гнусных фантиков –

Вы делаете искренне,
И фанатизм присутствует.
Пусть будет счастье истинным,
Любовь – всегда сопутствует!
Источник: Поздравляю Геологов!