Выборы. Это выбор из Меню? А меню есть предложение для выбора.

Андрей Искусственный Интеллект (458150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
VP Профи (579) 11 лет назад
В меню есть право сказать-нет, а на выборах меня лишили такого права-а я всё равно перечёркиваю выборной лист-моё слово последнее
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 11 лет назад
Даже ты имеешь право. Набери миллион подписей, зарегистрируйся - и вперед.
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 11 лет назад
Все верно. Но когда на кухне сварили только один суп, а официант навязывает именно этот суп, потому что не смотря на то что в меня нарисовано еще 2 супа. есть только первый, а привратник не позволяет фукнуть и выйти из заведения без заказа- это обычная ловушка для лоха.
VPПрофи (579) 11 лет назад
Это и есть политика-тебя не отпустят пока ты несъешь-даже если это будет каша
АндрейИскусственный Интеллект (458150) 11 лет назад
Не так.
На кухне всего один суп. Но под разными фамилиями. Какой не выбери один Хрен этот же суп подадут.
Вот такие дела Ученик (101) 11 лет назад
Это как в ресторане, когда заказываешь блюдо, а тебе говорят: извините, этого сегодня нет, есть только вот это или это.
Виктор Обрывин Мыслитель (6886) 11 лет назад
Выборы, как общественное явление, вообще сомнительны.
Кого выберет электорат? - того, кого больше пропиарят СМИ.
Кого они пропиарят больше? - Кто больше заплатит.
Кто заплатит больше? - У кого больше денег.
А у кого их больше? - У того, кто больше украдёт, потому как честно заработать много денег невозможно. Много можно только украсть, чтобы купить суды, прокуратуру и т. д. или стать агентом госдепа США.

Вывод: если у тебя есть много денег, то у тебя есть шанс выиграть выборы.
А если денег нет, то выбирай если хочешь. Можешь просто не ходить, что многие так и делают. Выбора нет.
АндрейИскусственный Интеллект (458150) 11 лет назад
деньги, это для рабов.
Кандидат должен быть лоялен к ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ власти и выполнять то, что прикажет ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ власть.
Виктор Обрывин Мыслитель (6886) Понятное дело, если кандидат будет не лоялен к власти, то он и на выборы не попадет.