Как включить диспетчер устройств на компе

Иван Шафоростов Ученик (211), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
mAsc R.I.P Знаток (430) 11 лет назад
контрол альт делит нажми вместе
daron4ik Знаток (421) 11 лет назад
Правой кнопкой мыши по ярлыку Мой компьютер -> Свойства -> диспетчер устройств
~ЁЖ~ Просветленный (26887) 11 лет назад
Правой клавишей жми на Мой комп и выбираешь в контекстном меню Диспетчер устройств.
rom dadom Знаток (305) 11 лет назад
попробуй еще панели управления. Диспетчер задач.
или контрл+фльт+делит
или если семерка правай кнопкай по робочему столу и выбрать диспетчер задач
May be. Знаток (393) 11 лет назад
Пуск - в поле поиска "диспетчер устроисв" ищем запускаем

пуск-панель управления- диспетчер устройств

пуск - панель управления - система - диспетчер устройств
Дмитрий Каноныхин Профи (802) 11 лет назад
Если 7, то Пуск__ Панель управления___Оборудование и звук и в первой строке "Устройства и принтеры" есть диспетчер устройств
это он Мастер (1577) 11 лет назад
mAsc R.I.P это диспетчер задач )))))
Вован Мудрец (13659) 11 лет назад
Если все норм - то ctrl + alt + del, а если он у вас не запускается то http://computia.ru/stati_view.php?id=54
alspas Искусственный Интеллект (107338) 11 лет назад
можно по-разному, можно и Пуск, панель управления, администрирование, управление компьютером и там уже выбрать :)