Срочно надо скачать AutoCAD 2007 или че по новее! Где его скачать бесплатно?

Александр К Профи (572), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrei Klinovoi Профи (749) 16 лет назад
Используй торрент-клиенты либо emule. Правда не факт, что ты русскую версию через "ослика" найдешь.
Торрент-клиенты - bitlord, bittorent, utorrent и другие. Сайт, где надо зарегиться и качать - torrents.ru (конечно и других тьма тьмущая).

Успехов :)
Bobby White Гуру (4020) 16 лет назад
http://vpsite.ru/2006/04/03/AutoCAD_2007.html
(внимательно прочитай коментарии внизу страницы)