Что делать если болит сердце?

витя гордиевски Профи (899), на голосовании 11 лет назад
Мне 13 лет, дышу хорошо, поворачиваюсь тоже, но вот чувство такое что болит, или это и на самом деле .Можно ли спать если болит? может покой нужен...
Голосование за лучший ответ
наталья боровская Просветленный (21296) 11 лет назад
найдите причину, тут столько вариаций, и может быть что и не само сердце (позвоночник, мышцы, застойные явления итд)
ANT Ученик (160) 11 лет назад
Мне 13 лет,... Можно ли спать если болит?... покой нужен.. .
БУ-ГА-ГА-ГА-ГА !!!
Рыба Авива Оракул (81871) 11 лет назад
главное, не пугайся, может это и не сердце, но к врачу сходить надо, а лучше вызови домой. скажи -боли в груди.
Olga Igorevna Мастер (1677) 11 лет назад
где болит-то? если сзади-значит межреберная невралгия. у меня такое было часто, ног сейчас занялась спортом. бег-супер и перестало все болеть сразу.