Какой должен быть рост у девочки в 20 лет?

lupu lupa Ученик (53), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
влад калинин Гуру (4558) 11 лет назад
какой природа дала такой и будет, главное чтоб полтора не было. Да и под два метра тоже не очень выглядит. где-тов раёне 165-175
Алексей Алексеев Гуру (2713) 11 лет назад
он у каждого свой!!!) ) ну а если усреднить то думаю выше 175
Источник: й
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 11 лет назад
побольше, чем карлица и поменьше чем переросток
Хризантема Мыслитель (5728) 11 лет назад
Странный вопрос! Что заложено природой и генами родителей, то и должно быть! И не надо зацикливать человека, которому уже 20!
Альбина Башкова Мастер (2008) 11 лет назад
в двадцать лет рост уже волновать не должен... к этому возрасту человек полностью формируется как личность и вопросы подросткового характера, например как внешность и рост неволнуют.
Junone Neuwelt Оракул (61482) 11 лет назад
Хех) Мне уже за 20,рост 160))Смотрю на 14-летних кобыл с ростом под 180 и офигеваю...