Что означает "азазаза"?

Святослав Шипилов Знаток (449), закрыт 9 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На дне интернета, при общении с кем-нибудь частенько вижу "азазаза". Что это означает?
Лучший ответ
Группа 301 (2013-2014) Знаток (392) 11 лет назад
Неправильно написанное "ахахаха" :)
Остальные ответы
Тимур Фарзалиев Мудрец (12596) 11 лет назад
Это как ахахахахах, только азазазазаз
CiscoSys Профи (751) 11 лет назад
у кого-то припекло)
Павел Гуляев Ученик (187) 8 лет назад
Ааза́з [3] или Аза́з [4][5] (араб. أعزاز‎‎) — небольшой город на севере Сирии. Административный центр одноимённого района. Наиболее примечателен тем, что 11 июня 1125 года в нём произошла битва при Аазазе между крестоносцами и сельджуками.

:D
Danila Tank Профи (992) 8 лет назад
Значит тебя затролили лол азазазазаз
Саша Дорофеев Ученик (105) 8 лет назад
Азазаза-это означает что это была шутка и не надо принимать её всерьёз.
Чик-пау ты убит Знаток (464) 8 лет назад
Это значит, что ты в танке, смирись.
дима артемов Ученик (177) 8 лет назад
Это как хахаха только азаза
Юля Белько Ученик (114) 8 лет назад
это значит ллллллллллллллллллооооооооооооооооооолллллллллллллллл
Артём @@@@@@@@@@ Ученик (228) 8 лет назад
"Азаза" обозначает что предыдущая реплика была шуточной и не стоит воспринимать ее всерьез
сабина ПАНДА Ученик (232) 8 лет назад
азазазаза
Часто можно увидеть в сообщениях или играх!
Значение слова разные-лох (ушка) или LOL,у когото припекло, смех... и т. д.

Хз, я сама так делаю... АЗАЗАЗАЗА
P.S.Хз это "х"+"з" или ктото сдох и котёнок (Х-смерть+З-котёнок)!
Тип это...

ЛАААААЙК
Источник: азазазазазазазазаза
. Знаток (407) 8 лет назад
Азааззазаз затролили
Той Мангл Ученик (104) 8 лет назад
это когда ему смешно говорится ахахахаха но место это-го говорим азазазаза
Виктор Бездушный Мастер (1217) 8 лет назад
азазазаз это такое слово значением ахахахахааха эти слова похожи по смыслу....
мне 8 лет и я вам обесняю
Ivan Мастер (1751) 8 лет назад
а может вопрос закрыть ?
Ax Say Знаток (356) 8 лет назад
В фильме "Марс атакует" инопланетяне так разговаривали: азазаз-аз-азазаз