А чего эти Неправительственные Организации, не желают становится Иностранными Агентами? Это же круто! Или нет ?

xxx xxx xxx Мастер (1147), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кузьмич Оракул (70112) 12 лет назад
Те, кто состоит в этих организациях, после регистрации потеряют право баллотироваться на пост президента, в депутаты Гос. Думы и другие места гос. службы. А также в любой момент могут быть закрыты если какое либо действие власть посчитает угрозой безопасности основам государства.
Остальные ответы
Скучающий в крыжовнике Просветленный (25836) 12 лет назад
Это круто! И говорит о том, что США правит Россией...
Котэ Котофеевич Мастер (2111) 12 лет назад
палитика вредит вашему здоровию
палитика - убивает
kate brown Просветленный (26110) 12 лет назад
Им тогда надо будет отчитываться откуда денежки и куда на какие цели они потрачены.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245785) 12 лет назад
Им похрена как называть их будут, они боятся что их бюджет будет под контролем...