Как называется этот вазон?

Sсarlett Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Он колючий, и говорили поливать раз в месяц.
Дополнен 11 лет назад
Листья гладкие.
Лучший ответ
Katarina Высший разум (120284) 11 лет назад
Финик Робелена (Phoenix roebelinii)
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5567) 11 лет назад
на хамедорию похоже, жаль не видно место выхода листьев.
Елена Мыслитель (7322) 11 лет назад
точно не хамедорея. финиковая пальма (не очень хорошо видно - если все листья от одного ствола, то скорее всего она)
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 11 лет назад
А почему вы растение называете вазоном? Вазон это горшок для посадки цветов. А на фото изображена пальма.
Oliva Искусственный Интеллект (105260) 11 лет назад
Не цепляйтесь к человеку, я к Надежде Кузнецовой. Пора привыкнуть уже, что в некоторых местностях, вазонами называют все растения, что в них растут.
Крош Просветленный (24542) 11 лет назад
Это финик обыкновенный.