Россия против Путина

Скучающий в крыжовнике Просветленный (25836), закрыт 11 лет назад
8 миллиардов в год получают НКО в России.. .
120 000 000 долларов используется для рекламы "Россия против Путина"
Вам еще не надоело? Блевать? Когда видите посты (сообщения) типа "Путин - уходи!!! "..
Народ узнал про то, что он "против Путина" через новости через полгода... А в интернете - тысячи постов за 5 рублей.. .
Дополнен 12 лет назад
Либерасты -самые ненавидимые народом твари - всегда на экране зомбоящика.. .
А их помощники - на экране другого зомбоящика -монитора ПК...
Дополнен 12 лет назад
Пошел изрыгать рвотные массы...
Лучший ответ
Павел Золотов Ученик (117) 12 лет назад
А я против и того и другого..
Остальные ответы
stug Знаток (352) 12 лет назад
Ну вы то хоть по 85 получаете?
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156746) 12 лет назад
Вор на воре сидит и вором погоняет
Скучающий в крыжовникеПросветленный (25836) 12 лет назад
Согласен, но не на 100%
Я в общем плане говорю.
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (111003) 12 лет назад
Только не говори что народ за путлера.
Такое воровство расплодить - надо суметь..
Емеля Искусственный Интеллект (354701) 12 лет назад
У вас эти данные откуда? Сами считали? И за народ говорить не стоит.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (533234) 12 лет назад
Так-то оно так, но Сталину в гораздо более сложных условиях удалось выстроить свою вертикаль.
У Путина времени тоже было вполне достаточно, а что мы видим?
Значит-не тянет?
Значит-слаб?
Значит-не Вождь?
Ассистенка резникаМыслитель (5632) 12 лет назад
Хм...Думала на эту тему. Путину - сложнее намного. Мир стал другим. И люди стали другими...Увы.

.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (533234) Нет.У Сталина не было ни заводов,ни технологий.Не было ни газа,ни нефти.Абсолютно вся техника могда быть только закуплена за золото за границей. Было тёмное и безграмотное население, куча врагов на границах и Вторая мировая на носу.
. Мудрец (11580) 12 лет назад
То против красных, кому то хорошо стало но не всем.
Кому не повезло, теперь за красных.
И так без конца, а жизнь проходит и уходит
Serg E. Просветленный (29473) 12 лет назад
апстену не пробовал? может яснее после этого будет мусорный бачок, что на плечах у тебя)
Яna BormaNN ( Великий Отказ ) Оракул (67869) 12 лет назад
Ты наглый лжец !
Такой же, как твой Путин .

.
Источник: Путин и его ОПГ -- позор России !
ZUIS Мастер (1854) 12 лет назад
Россия как страна по мне уже не существует, это название территории, где я живу, грязные волки у власти сделали все, чтобы разрушить родину, и выхода к сожалению нет. короче говоря, "вахтовики" хорошо устроились, а что же нам делать?