Почему у меня лагает игра Tera Online На почти минимальных разрешениях ЛАГАЕТ? (Смотреть внутри)

Aleksandr Minhuzov Ученик (92), закрыт 11 лет назад
У меня ноутбук Quad core AMD A8-3520M, 6Gb Ram, Видюха Radeon Dual Graphics AMD Radeon HD 7450M и HD 6620G ----Почему меня " Tera Online " на почти минимальном разрешении ЛАГАЕТ :(( В чём дело
Дополнен 11 лет назад
настроить ноут на макс производительность???? Всмысле?
Дополнен 11 лет назад
настроить ноут на макс производительность???? Всмысле?
Лучший ответ
Vasiliy Sergeev Профи (984) 11 лет назад
У меня на AMD A6 3650 на средних нормально работает, смотри ПО и проверяй на вирусы систему, так-же в Диспетчере посмотри на сколько грузит игра процессор и в просте на сколько.
Остальные ответы
жека тарас Гуру (2840) 11 лет назад
настроить ноут на макс производительность и играть с подключеной зарядкой пробовал?
план электропитания настроить.
Gigilo Профи (772) 7 лет назад
cкачай прогу unparc cpu погугли как пользоваться