Помогите, пожалуйста, составить поздравление ко дню местного самоуправления

Алёна Мастер (2400), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Verochka Мудрец (12135) 11 лет назад
Будущее нашего государства невозможно без развития местного самоуправления. Органы местного самоуправления – это власть, которая ближе всех к людям. Их доверие – главный капитал местного самоуправления и один из мощнейших инструментов, с помощью которого можно многого добиться. Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своей территориальной громады, а цель депутатов, работников исполнительной власти и органов местного самоуправления – защита их прав и обеспечение надлежащего уровня жизни.
Искренне благодарен вам - и представителям выборной власти, и избирателям, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть наш город красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей и гостей.
Желаю всем и каждому из вас крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного города и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!
Источник: нашла в интернете)))