Что делать?

Алина Алексеевна Гуру (3615), закрыт 11 лет назад
Что делать если ты уже "отпугнула" парня? Мне очень нравится один парень, мы долго не были знакомы. А когда познакомились, я сделала глупость и на 2 день знакомства призналась ему в любви. Этого видимо его чем то напугало... Короче послал он меня все 4 стороны... Можно ли что то сделать или нечего уже изменить нельзя?
Дополнен 11 лет назад
Не как не могу его разлюбить)) мы учимся в одной школе, я вижу его каждый день по 100 раз. А он ходит и зыркает на меня ( почему он смотрит на меня вот в чем вопрос)
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347736) 11 лет назад
Реально отпугнула.. . но если аккуратно.. . и продолжать с ним общаться.. . может быть что-то и получится.. . ))
Алина АлексеевнаГуру (3615) 11 лет назад
Не могу...он сказал что я его бешу и что он не хочет со мной разговаривать..
Шум дождя Искусственный Интеллект (347736) Используй то что ты девушка, и возможно младше его... прикинься "маленькой наивной девочкой" но вместе с тем, не забывай говорить ему комплименты, что он тебе очень нравится... стань частью его жизни... веди себя так, как будто он твой парень, начни о нем заботиться (не столько для него самого, столько для того чтобы его друзья подумали что он твой парень, проси его помочь в каких-то мелочах (что ты и сама без него отлично сделаешь). Представь что ему делать, если его друзья начнут говорить и прикалывать его по-поводу того что вы вместе... ))
Остальные ответы
Святая Дарья Просветленный (32875) 11 лет назад
Нда.. . единственный вариант сказать что пошутила. Типо весь апрель- никому не верь. Может и прокатит. Но вообще во-первых парни должны проявлять инициативу, а во-вторых нельзя так торопиться.
Ветер Оракул (92390) 11 лет назад
нет, нельзя.
а на будущее запомни. нельзя говорить таких слов просто так. на 2 день.
и к тому же признаваться первой.
ты-девушка. тебя должны завоевывать!
Шатенка Просветленный (27342) 11 лет назад
ogo)srazu v goriawuu izbu...net poezd ot tebia ubewal,ne pugay tak ludey bolwe