срочно надо! словосочетания найти! помогите пожалуйста, я не успеваю!

Виктория Долматова Ученик (97), закрыт 11 лет назад
1. Выпишите из предложения словосочетание со связью ПРИМЫКАНИЕ.
Открытия археологов произвели настоящую революцию во взглядах на искусство, бытовавших ранее.
2. Выпишите из предложения словосочетание со связью СОГЛАСОВАНИЕ.
Между тем сегодня назрела необходимость не столько отделить первую часть от второй, сколько разобраться со значением слова в целом.
3. Выпишите из предложения словосочетание со связью ПРИМЫКАНИЕ.
И здесь меня ждало удивительное открытие.
4. Выпишите из предложения словосочетание со связью ПРИМЫКАНИЕ.
14 декабря 1825 года на Сенатской площади в Петербурге произошло восстание декабристов - открытое выступление молодых дворян против самодержавия и крепостного права. Восстание декабристов было жестоко подавлено.
5. Выпишите из предложения словосочетание со связью СОГЛАСОВАНИЕ.
Я осторожно повёл её домой и подумал: как бы я был счастлив, если бы у меня была такая мама.
6. Определите вид подчинительной связи в словосочетании НАПИШЕТ ВПОСЛЕДСТВИИ.
"Отец мой - выходец, а моё отчество - Русь", -напишет впоследствии Даль в словаре.
хоть что-нибудь помогите сделать, пожалуйста.
Лучший ответ
Асан Оракул (64460) 11 лет назад
бытовавших ранее, первую часть, ждало здесь, жестоко подавлено, такая мама, примыкание,
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1642479) 11 лет назад
А ты их с лупой, что ли, ищешь?