Почему приоритетное освещение в российских СМИ отдано английским новостям ? (то свадьба принца, теперь Тэтчер и проч.)

Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421768), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Капитан Сирота - СМЕРШ Гуру (2932) 11 лет назад
Это идет планомерное оболванивание нашего народа. Что бы люди думали какие они там все хорошенькие и добренькие. Желают нам счастья и других благ. Желают что бы наша страна успешно развивалась. С чьей подаче это все так часто подается? Да нам похер на эту Тэтчер. Развели сенсацию - она умерла. И чё? И вообще - самое независимое и объективное СМИ в мире это видеорегистратор (на авто) . Эта покойная Тэтчер, как бы её не восхваляли, была самой злостной лицемеркой - спелись с Горбачевым и ЦРУ - и развалили Советский Союз. А по факту её истинного отношения к России (СССР) и к нашему народу можно приподнести такой факт - её выступление в конце 80х годов на совете безопасности ООН или в НАТО - неважно. Важно что она сказала про нас - нам СССР или Россия не нужна такая как сейчас. Нам нужна страна - сырьевой придаток для выкачивания природных ресурсов. Такое население России (СССР) и в таком количестве нам не нужно. Мы сделаем все возможное что бы в России осталось не более 15 млн. чел. только для обслуживания добычи природных ресурсов. А сейчас её показывают - как божью матерь. Охренели совсем.
Остальные ответы
Ольга И снова Оракул (63361) 11 лет назад
Потому что миром правит Великобритания, пора бы это понять
Человек из толпы Гений (52746) 11 лет назад
Кто хозяин СМИ, тот и заказывает музыку...
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117692) 11 лет назад
Они считают что мы их вассалы. Должны привыкать в королеве. Её портреты уже печатаются на русских монетах. Это не шутка.
Пут Ын Вон Оракул (67830) 11 лет назад
Тэтчер-человек эпоха с ее плюсами и минусами... В мире она оставила след наверное побольше ихней королевы...
Федор Беляков Просветленный (21667) 11 лет назад
Но почему? А наводнения, а Путин?
Конфета для поэта Высший разум (129711) 11 лет назад
Чтобы увлечь народ чужими внуками и премьерами. Зря Гарри только показывали в армии.
Zeratul Мудрец (12692) 11 лет назад
Это точно, два года назад показывали свадьбу, и тут же (спустя два года) уделено внимание новости про смерть одного из самых влиятельных политиков второй половины 20 века. Возмутительно. Всем же понятно, что народ хочет смотреть как Путин с Медведевым комбайны водят или в бадминтон играют!
Юрий Искусственный Интеллект (141685) 11 лет назад
О России тоже пишут... в криминальной хронике и в никрологах..
Александр Кудрявцев OLD . OTVET Просветленный (41305) 11 лет назад
Владельцы российских СМИ в Англии окопались.... и освещают то, что им ближе и понятней... Всё очень просто.