Сколько можно заработать?

1 Знаток (343), на голосовании 11 лет назад
Сколько можно заработать на интернет-сёрфинге с вот этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (прошу ответить занющих людей и не писать всякий бред)
Дополнен 11 лет назад
с сайта WEB-IP.RU
Дополнен 11 лет назад
сайта WEB-IP точка ру
Голосование за лучший ответ
Колёк Мыслитель (8235) 11 лет назад
скажу на собственном опыте. что сайты которые сулят по 100-200 евро за день-лохотроны. и выплаты там не жди.
сейчас работаю вот тут http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Pantechc100 (пробел перед точкой убрать и копировать в поисковик) , доход сначала небольшой по 1-2 доллара в день но зато без обмана. чем больше работаешь-тем больше заданий и писем тебе высылают,
asol asol Ученик (236) 11 лет назад
Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать.