Мистика в математике за 1 класс. Попы жалкие шалунишки в области мистификации по сравнению с религией математика? (Вн)

Андрей Искусственный Интеллект (458164), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Задача:

3х0=НОЛЬ

Вкомнате 3 человека при умножении на Ноль куда они пропадают?

Решение:
3 человека Х ноль = НОЛЬ. человек
Лучший ответ
Bin Гений (57055) 11 лет назад
Мдя.. . здорово Вы "понимаете" математику. . взад в школу.. . в нормальную, а не в нынешнюю - церковно-приходскую.
Остальные ответы
Чёрный Мумба Мастер (1899) 11 лет назад
Человек не умножается, а размножается ))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615393) 11 лет назад
если ты придумал глупость - математики не виноваты
АндрейИскусственный Интеллект (458164) 11 лет назад
Это не глупость, это основа одурачивания людей.
И если ты хитрый еврей этого не знал, то теперь ты это знаешь.
АБИГОР Просветленный (23390) 3х0 = 0х3 = 0 + 0+ 0 = 0 вот так
Максим Леонидов Мыслитель (6263) 11 лет назад
Не пропали, а телепортировались)
Ани Искусственный Интеллект (214890) 11 лет назад
На ноль чего вы пытаетесь умножить людей?
В вашем примере ТРИ - это люди, а НОЛЬ - это что? Когда придумаете ноль чего, тогда и разговаривать можно начинать на эту тему)
АндрейИскусственный Интеллект (458164) 11 лет назад
А это не я придумал. Это закон математики. При умножении на ноль получается НОЛЬ.
Ани Искусственный Интеллект (214890) Вы персонифицировали тройку, а ноль остался нулем. Мы либо работаем с голыми цифрами, либо с реальными примерами. Но нельзя работать с примером, где часть - голая цифра, а другая часть - реальный предмет. Это все равно что (другой пример нарушения логики) килограммы умножать на километры или складывать помидоры с временными промежутками. Сколько будет две груши поделить на пять часов или сто рублей на давление в 4 атмосферы. Ответ: бред, как и в вашем примере. Вопросы есть?
Александр Палеха Мудрец (16427) 11 лет назад
если умножает Чак Норрис...)))
НахаленокЪ Гуру (4273) 11 лет назад
1. Умножение, разве, в первом классе начали проходить?
2. Что необычного в умножении на ноль Вы увидили?
barbarizzz Гуру (4190) 11 лет назад
Вкомнате 3 человека при умножении на Ноль куда они пропадают? -- Они не пропадают, они выходят и выбегают или выпрыгивают-выползают искать того, кто решил их на ноль умножить)
Yumiko Shey Мудрец (17899) 11 лет назад
человеки красочнее делятся на ноль (всякие шахиды например) , чем умножаются
кроме того, мистики тут нету было в комнате 3 рыла, сообразили на троих метилового спирта - и умножились на ноль. всё просто и обыденно
Owl Esq. Просветленный (26659) 11 лет назад
Умножили на ноль - это значит, что вы их ни разу не посчитали. Люди никуда не делись, просто вы их не сосчитали.
АндрейИскусственный Интеллект (458164) 11 лет назад
Тогда математика чистая фикция.
Ведь число 3 тоже ни кто не считал
3х0= 0
Owl Esq. Просветленный (26659) считают не число :)) У вас в уравнении три символа: один (3) означает реальное количество. Второй (0) означает число подсчетов. Третий - означает подсчитанное количество. А дальше смыслом наделяется уже интерпретация. Можно ведь другую интерпретацию ввести: 3 человека в 0 рядов. В итоге - в ряды выстроено 0 человек. Но не потому, что нет людей, а потому, что они в ряды не выстроены. :) Абстракция не нуждается в интерпретации, но в ней воплощается! Абстракция позволяет установить ОБЩИЕ законы, но смысл есть только в рамках интерпретации. :)))
Кр. Кр. Мастер (1229) 11 лет назад
отлично
Есть бесконечное количество групп людей в которых находится по три человека, если взять ноль (нисколько) таких групп, сколько человек получим?
АндрейИскусственный Интеллект (458164) 11 лет назад
Ноль.
Кр. Кр. Мастер (1229) ноль человек)))