Если кто не осиливает умножение, то давайте сложением займёмся.

Андрей Искусственный Интеллект (458164), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На столе 3 яблока. Отнимаем от 3 яблок, 6 яблок. Получаем МИНУС 3 яблока.

Вы можете себе представить МИНУС 3 яблока?
Я не могу.

И вот в этой математике проходит вся ваша жизнь.
Дополнен 11 лет назад
А вы. Бога, бога. Вот где дурка то заложенна.
Лучший ответ
S Оракул (87191) 11 лет назад
получаем кредит, отдаём минус (от бюджета) 20% денег - где их взять - отрицательные?
АндрейИскусственный Интеллект (458164) 11 лет назад
Правильно Кот.
Отрицательные числа были введены, для внушения людям понятия ДОЛГА.
Остальные ответы
Хомолхо Оракул (72330) 11 лет назад
Отнимать и делить всё равно приятнее...
Nakrul Мудрец (13505) 11 лет назад
Что если я могу себе представить минус три яблока? Это как-то меняет Ваш вопрос?
АндрейИскусственный Интеллект (458164) 11 лет назад
Нет. По тому, что я это не представляю.
Nakrul Мудрец (13505) Но ведь вы же спрашиваете. Я представляю. Что мы будем с этим теперь делать?
НКВД™ Высший разум (105467) 11 лет назад
Перельман Я. И. Занимательная математика
http://www.koob.ru/perelman/zanimatelnaya_matematika
а ты говоришь евреи
Источник: no comment
TASHURI Просветленный (34946) 11 лет назад
А с делением как?.. Мне - благость, вам - гадость...
АндрейИскусственный Интеллект (458164) 11 лет назад
Пока не знаю. Не дошёл ещё до деления.
TASHURI Просветленный (34946) Зачем же в биологию кидаться...Одолейте сначала арифметику...
Марикан Оракул (70857) 11 лет назад
представление в данном случае наглядно-образное мышление, процесс восприятия, чего не вижу того не существует, поэтому у дикарей и богомольцев алгебра отсутствует, а с развитием логического мышления образ перестает быть только наглядным и может быть абстрактным
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166124) 11 лет назад
Я бы хотела заняться размножением
КонстантинМыслитель (7562) 11 лет назад
Тогда тебе в другой раздел - "для взрослых" :)
Owl Esq. Просветленный (26659) 11 лет назад
Это означает, что тот, у кого вы отняли 6 яблок вам три остался должен.
Константин Мыслитель (7562) 11 лет назад
Да что там яблоки? Когда человек рождается он уже грешен и должен Богу свою Душу! А Вы говорите "Яблоки" :)))
Действую по ситуации Мудрец (12282) 11 лет назад
На языке математики можно легко расписать сколь угодно бредовые и парадоксальные утверждения. Математика вообще не содержит никакого критерия истинности — у неё есть только лишь критерий внутренней непротиворечивости — то есть, всего лишь грамматика языка.