Биология. Деление клеток. При делении одной клетки получается 2 клетки. То есть 1: 2= 2? Я не чего не перепутал?

Андрей Искусственный Интеллект (458025), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Bin Гений (57038) 10 лет назад
Не, не "перепутал"... просто таблетки забыл принять.
Остальные ответы
Owl Esq. Просветленный (26661) 10 лет назад
Нет, правильная аналогия такая: бесконечность деленная на два - все равно бесконечность. :))
Юрий Юрченко Оракул (64842) 10 лет назад
Так держать. Это начала биоматематики.
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 10 лет назад
ага.. так некоторые вредные клетки и множаться в организме ((
Привет всем кто меня узнал Мыслитель (6663) 10 лет назад
Ставлю 5 по математике....
ГришаГуру (2715) 10 лет назад
А можно выйти?!
Привет всем кто меня узнал Мыслитель (6663) после звонка..терпи Степан
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115856) 10 лет назад
Пример-в клетке животных цитоплазма делится путем перетяжки тела клетки на две меньших размеров, каждая содержит один диплоидный набор хромосом. Это не арифметическое деление.
АндрейИскусственный Интеллект (458025) 10 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/449812245/
Атеизму нетИскусственный Интеллект (115856) 10 лет назад
Пифагора цифирь и действия в не привязке с конкретными предметами, вызвали шок, в умах народа, как впрочем и идея овоща. мы -то и отличаемся от зверят, абстракциями. Да я понял, что ты прикалываешься.
TASHURI Просветленный (34946) 10 лет назад
К биологии математику приплели... К религии надо было - всю школьную программу...
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 10 лет назад
Вы забыли, что там уже ДВОЕ грубо говоря М и Ж! Клетка не будет делиться если нет М и Ж! В природе один Закон - рождение происходит, когда М иЖ соединить!
АндрейИскусственный Интеллект (458025) 10 лет назад
Правильно.
В природе нет деления. В природе есть Единство, которое создаёт новую жизнь, как новую половинку для следуещего Единства.
А вот математики в природе нет. Математика, это искуственная антиприродная система придуманная человеком.
Котофей Искусственный Интеллект (199550) Думаю, что природа и родила математику : в начале - геометрию.
Евгения Сулаева Просветленный (46450) 10 лет назад
Ну, это же не математика, всё таки. ) Ещё:1 + 1= 3 или 4 или 5 или....
XV Гуру (2886) 10 лет назад
Непраульна считаешь.
1:1/2=2
АндрейИскусственный Интеллект (458025) 10 лет назад
Ну хоть один догадался.
XV Гуру (2886) Дык... на скока нада поделить 1, чёб получить 2?- на 1/2 :-)