Вас совершенно не беспокоит полтора миллиона абортов в год в нашей стране? По неофициальной два и больше. Фото.

Летний вечер. Знаток (263), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
При этом женщина становится психически не здоровой. Теряет возможность рожать здоровых детей и вообще рожать.
Лучший ответ
Mamusha Профи (979) 11 лет назад
Конечно беспокоит, а что я могу своими силами сделать? максимум, повлиять на знакомых девочек....
Летний вечер.Знаток (263) 11 лет назад
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ТО ЧТО МОЖЕТ.Есть организация общероссийская.
Остальные ответы
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137791) 11 лет назад
Это узаконенное атеистами убийство. Геноцид.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180356) 11 лет назад
почему меня должны беспокоить чужие аборты?
Летний вечер.Знаток (263) 11 лет назад
А вы гражданин какой страны?
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180356) Этой. Задолбали со своим государственным мышлением. Хочется помочь вырастить чужого ребенка? Ну так помогайте, в чем проблема. У меня двое растут, абортов в семье никто не делал. В чужие дела лезть не собираюсь.
Modiste Просветленный (27340) 11 лет назад
Очень беспокоит. Всё от социальной неустроенности и невежества.
К КОракул (80157) 11 лет назад
С неустроенностью - понятно, а вот насчет невежества... Невежество идет в общество не из таких кабинетов
Modiste Просветленный (27340) Невежество приводит в такие кабинеты.
Чёрный Мумба Мастер (1899) 11 лет назад
Беспокоит. А ещё полиция утверждает, что вокруг женских монастырей постоянно находят детские скелеты.
Ответ+ вопрос!Оракул (57612) 11 лет назад
атеисты подбрасывают.
danelius Просветленный (27541) 11 лет назад
Беспокоит... а толку, решить эту проблему очень даже не просто...
НахаленокЪ Гуру (4273) 11 лет назад
А вас - условия проживания детей в детских домах и в семьях алкашей-наркоманов-просто нищих?
Хотите, чтобы их стало еще больше?
Источник: ЗЫ. Картинка, конечно, душещипательная нижняя... Но на таких сроках аборты делают очень редко - и только в крайних случаях, вроде непосредственной опасности дальнейшего развития плода для здоровья роженицы. Незачёт, короче.
Летний вечер.Знаток (263) 11 лет назад
Так вам приятнее?http://www.realisti.ru/upload/UserFiles/image-2219.jpeg
НахаленокЪ Гуру (4273) Да.
лариса малышева Мудрец (16585) 11 лет назад
Меня удивляет, почему это так беспокоит мужчин, по вине которых эти аборты чаще всего и делают...
Летний вечер.Знаток (263) 11 лет назад
Ребенок не виноват.А его терзают.
Раскень Озкс Просветленный (27418) 11 лет назад
Если считать вместе с противозачаточными лекарствами, все 100 млн будет.
ольга навагина Просветленный (21398) 11 лет назад
да-лучше рожать и в мусорных баках оставлять....
ghjcnj fyutk Просветленный (21618) 11 лет назад
Второе фото - это далеко не аборт, а искусственные роды, возможно и не по желанию беременной.. .
Что до абортов вообще - это один из методов планирования семьи.. . Считаю, что лучше аборт, чем толпы ненужных детей...
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213165) 11 лет назад
А почему этим должна заниматься я?
У нас государство есть?
У нас крупные, богатые и влиятельные религиозные организации есть?
И если они не хотят заниматься такими проблемами, на хрен они тогда?
Надо всех разогнать, а на сэкономленные деньги обеспечивать всех матерей и детей. Тогда и абортов не будет.
ЛЁДИскусственный Интеллект (228047) 11 лет назад
Совершенно верно.)
Летний вечер.Знаток (263) 11 лет назад
А если государство планомерно уничтожает свой народ в угоду западу и США.МИРОВЫМ ЦЕННОСТЯМ ТАК СКАЗАТЬ.Вы будете молчать в тряпочку.Христианка?
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213165) А вы лучше меня герой, взяли столовый нож, пошли один на Кремль и всех тиранов прогнали, верно?
Михаил Злобин Гуру (4281) 11 лет назад
Жалко маленьких. А с другой стороны, нас и так дофига.
Пусть эти убитые дети будут на совести их несостоявшийся мамаш.
Steen Просветленный (31046) 11 лет назад
Совершенно не беспокоит.
Во-первых, количество абортов в России в последние пятнадцать лет НЕУКЛОННО СНИЖАЕТСЯ, а во-вторых, лучше быть мёртвым ребёнком, чем НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ ребёнком.

Вы уж поверьте!
Летний вечер.Знаток (263) 11 лет назад
Это их право жить.И лишать его их никто не имеет права.
Steen Просветленный (31046) Вы мясо едите? Животные тоже не давали Вам права себя убивать.
Ответ+ вопрос! Оракул (57612) 11 лет назад
Ну что можно сделать, если запретить, будет больше смертей, ну сами знаете, будут к бабкам обращаться, надо мышление людей чтобы изменилось, смотрите, что вокруг твориться 12-13 летние рожают, я в это время в куклы играла, разве может девочка эта воспитать ребенка? Конечно, нет!
Всему свое время, это у мусульман заведено рано замуж выходить в 12, а наши девчата думают, что уже подросли. А потом вот такие дела не хорошие получаются!
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 11 лет назад
Но это ничего. Они (неродившиеся младенцы) попадут прямо в рай.
XV Гуру (2886) 11 лет назад
Дык на первай фотке муслимани, - обрезание бабёнке делыют! )))

"При этом женщина становится психически не здоровой. Теряет возможность рожать здоровых детей и вообще рожать"

Не нада ля-ля!

http://otvet.mail.ru/question/88586489
Летний вечер.Знаток (263) 11 лет назад
Да умен как я погляжу.
XV Гуру (2886) Проста моя мама не була против абортав :-)
Bella Enamorada Мудрец (15499) 11 лет назад
А вас? Может, и выход знаете? Наверняка гениальный, достойный Нобелевской премии))) )

Если у вас ничего кроме возмущений, сожалений, осуждений и проч пустого трёпа нет, то ...усыновите-ка ребенка отказника!!!
Летний вечер.Знаток (263) 11 лет назад
Я помогаю материально всероссийской организации борющейся с абортами.Стараюсь предупреждать всех от этого шага.Как видите и здесь поднимаю этот вопрос.Может какая девушка просто задумается увидев это.Если бы мы были менее равнодушны и в обществе было бы порицание и не приятие этого зла то это можно было остановить.Я верующий и считаю это убийством однозначно.Я один.Не сложилось пока.Но при возможности конечно бы взял.
Bella Enamorada Мудрец (15499) Ну задумались...и дальше что? Каким образом ваша организация БОРЕТСЯ???? Основной причиной, по которой женщина идет на аборт является то, что вы, мужчины не желаете и НЕ МОЖЕТЕ!!!!содержать детей! Для вас дети, что для кабеля щенята. Это ВЫ толкаете нас на этот шаг!!! ВЫЫЫЫЫЫ!!!На втором месте - невежество. Вы - так называемые организации по борьбе с абортами - пустыми агитациями ситуацию не исправите. Опять же повторюсь - всё это пустой треп и дешевый развод на деньги. Вас. Но есть смелые женщины, которые растят детей без мужей...типо не сложилось. Мужчин к сожалению, таких очень мало (сомневаюсь, что они вообще есть), вот и вы не в их числе....