Вопрос для мужчин. Какая для вас девушка, одетая "со вкусом"? Опишите одежду, которая ВАМ нравится.

Ирина Ирина Ученик (73), закрыт 11 лет назад
Какая для вас девушка, одетая "со вкусом" Опишите одежду, которая ВАМ нравится.
Лучший ответ
Павел Макаров Просветленный (20526) 11 лет назад
Одежда может быть разной, главное, чтоб она сочеталась в цветах и не была, как у девушек с обложки. Что-то определённое описать трудно. Главное, что б не была гламурной.
Остальные ответы
ЛисёнАк Солнечный Мастер (1876) 11 лет назад
Если девушка понимает, что не может носить настоящие шедевры, одевается со вкусом. Она может объяснить свой выбор обуви и украшения. Она знает меру в цвете, длине, материале и не выглядит как манекен с обложки журнала.
ну отписывать довольно трудно. ведь для каждого случая свой прикид.
мне нравятся девчонки в кедах и юбках. это задиристо и действительно молодо. кружевные воротничок и рукава с короткой джинсовой курточкой или жилетка. ну а там уже все что она придумает.