Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А как Вам в школе признавались в любви?))))

Искусственный Интеллект (113886), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
мне в 8-м классе положили записку в карман куртки, до сих пор не знаю, кто это был))))
Лучший ответ
)))мы были стеснительные немного в этом плане, поэтом с другом вместе приглашали пару девочек на свидание) Помню они нам "ребята, а пойдемте в тот детский домик", приходим, а там гондон валяется, ны мы как быдло естественно обратили на это внимание, и начали стремать девочек-целочек, мол вы нам намеки делаете, спецом посмотреть привели на то, чем нормальные люди занимаются) Вот такие признания были) потом долго втречались, месяца три)))))
Mari SoundОракул (88078) 1 год назад
три месяца на гандон ходили смотреть?))))))
. Оракул (87819) можно и так сказать, райончик был неблагоприятный))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
ко мне девчонка сама подошла и познакомилась и мы хотели с ней поженится...)
"хочешь дернуть меня за косичку?!) "
в более младших классах писали записочки, а в старших приглашали домой, пока родители на даче\работе
на всех партах и досках было написано))
Источник: не шучу))
как как. . циркулем в жопу кололи)))))
Рома таскал за косу, Толик мылил снегом по 7 раз в день. А записочки писал Денис.))))
В стихах...:)) )
Красиво было...:)))
Вообще в школе не пользовалась популярностью.)))
В школе.. . На стене написала, что я-козёл.. . Но ничего, два года, потом, встречались )
Признавались) И еще одноклассник сидящий на первых рядах смотрел все время искоса и его черные глаза и густые ресницы помню до сих пор)
Взглядом)
Источник: Я должна была догадываться)
Ничего себе!
А мне в 6 классе положила девочка записку на английском в которой признавалась в любви и хотела выйти за меня.. .
До сих пор жалею, что из-за застенчивости не стал за ней ухаживать (((
.Оракул (87819) 1 год назад
до сих пор девственник?
Моро Гуру (4398) Угадал(
Также спрашивают:
Ну девочки такая вот проблема у меня с мужем,не может найти мой клитор,сколько показывала,сколько раз сама его руку направляла,всё без толку не может найти и всё тут.Как ещё можно ему объяснить,чтобы он понял.
Похожие вопросы
Также спрашивают