А как Вам в школе признавались в любви?))))

' Ь Искусственный Интеллект (114521), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
мне в 8-м классе положили записку в карман куртки, до сих пор не знаю, кто это был))))
Лучший ответ
. Оракул (87714) 11 лет назад
)))мы были стеснительные немного в этом плане, поэтом с другом вместе приглашали пару девочек на свидание) Помню они нам "ребята, а пойдемте в тот детский домик", приходим, а там гондон валяется, ны мы как быдло естественно обратили на это внимание, и начали стремать девочек-целочек, мол вы нам намеки делаете, спецом посмотреть привели на то, чем нормальные люди занимаются) Вот такие признания были) потом долго втречались, месяца три)))))
Mari SoundОракул (88457) 11 лет назад
три месяца на гандон ходили смотреть?))))))
. Оракул (87714) можно и так сказать, райончик был неблагоприятный))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
ARMANI Просветленный (30020) 11 лет назад
ко мне девчонка сама подошла и познакомилась и мы хотели с ней поженится...)
Блудница Мыслитель (7426) 11 лет назад
"хочешь дернуть меня за косичку?!) "
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110318) 11 лет назад
в более младших классах писали записочки, а в старших приглашали домой, пока родители на даче\работе
__ Арес __ Оракул (75295) 11 лет назад
на всех партах и досках было написано))
Источник: не шучу))
Mari Sound Оракул (88457) 11 лет назад
как как. . циркулем в жопу кололи)))))
+++++ +++++ Просветленный (24406) 11 лет назад
Рома таскал за косу, Толик мылил снегом по 7 раз в день. А записочки писал Денис.))))
Viktorina Мыслитель (8053) 11 лет назад
В стихах...:)) )
Красиво было...:)))
Смородина Мудрец (16066) 11 лет назад
Вообще в школе не пользовалась популярностью.)))
Инквизитор Торквемада Мыслитель (5436) 11 лет назад
В школе.. . На стене написала, что я-козёл.. . Но ничего, два года, потом, встречались )
Я ЖЕНЩИНА Просветленный (29140) 11 лет назад
Признавались) И еще одноклассник сидящий на первых рядах смотрел все время искоса и его черные глаза и густые ресницы помню до сих пор)
*** АНИСИЯ *** Гуру (4709) 11 лет назад
Взглядом)
Источник: Я должна была догадываться)
Моро Просветленный (44908) 11 лет назад
Ничего себе!
А мне в 6 классе положила девочка записку на английском в которой признавалась в любви и хотела выйти за меня.. .
До сих пор жалею, что из-за застенчивости не стал за ней ухаживать (((
.Оракул (87714) 11 лет назад
до сих пор девственник?
Моро Просветленный (44908) Угадал(