По телеку везде только сиськи, полное моральное разложение. Предлагаю решить проблему радикально.

Я Такой Оракул (95805), закрыт 10 лет назад
Нужно сделать, чтобы к власти пришли педофилы, им это не понравится и сиськи перестанут показывать по телику. Как вам мой план? Извиняюсь за тупизну вопроса.
Лучший ответ
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152929) 10 лет назад
так чтобы зло пресечь, собрать бы сиськи все и сжечь )))
Остальные ответы
FOX забаненный Просветленный (40584) 10 лет назад
Почитай про партию педофилов в демократической Европе, а именно в Нидерландах и что они предлагают.
Я ТакойОракул (95805) 10 лет назад
Бесплатный проезд на электричке, участие в выборах с 12 лет, снятие закона на обязательное ношение одежды в общественных местах. Ничего такого радикального, как полный запрет сисек на ТВ. Наоборот даже предлагают еще разрешить порно в дневное время по телеку показывать. Это ж совсем не то что я предлагаю. Да и не называют они себя партией педофилов, там даже слова такого в их программе нет. А назвали их так в СМИ, потому что предложили разрешить секс с 12 лет. В Ватикане вот разрешен с 12 лет. То-есть если в Нидерландах хотят сделать как в Ватикане - то они сразу педофилы да?
кэмобэп скраном Мастер (2231) 10 лет назад
Я за сиськи! Пусть будет больше сисек и писек =)
Диего Айс Мудрец (11428) 10 лет назад
перестанут, зато начнут показывать х.. . я - за сиськи.
Волк Тряпочный Мастер (2366) 10 лет назад
Да всё нормуль, деградируем в геометрической прогрессии
rabbit on the moon Гуру (4943) 10 лет назад
Вы слегка опоздали, уважаемый депутат, я давно решила эту проблему радикально со всеми извращенцами.))
Bell A Morr Оракул (90192) 10 лет назад
а разве педофилы не любят сисек? нет - сиськи не любят только пидорасы как ты.