Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Положили деньги через банкомат, а они не зачислены

Esperanza Знаток (274), закрыт 10 лет назад
В головном офисе АльфаБанка в Оренбурге положила деньги через банкомат как платеж по кредиту. Вввела счет и положила 1500...рядом стояла их сотрудник. Банкомат обрабатывал-обрабатывал, потом выдал, мол, сумма превышает допустимый лимит и сказал, мол, сейчас мы вернем вам деньги.... и далее "банкомат временно не работает"
мы написали претензию... это было 2 апреля... срок кредита 9 апреля... сегодня сказали нам их сотрудники, мол, платити снова.... как быть в такой ситуации??? и ещё сотрудница говорит, может вы просто так пришли и сказали, что клали деньги. вознимает вопрос, как же та, которая подтвердила тот факт, что я клала деньги.... и видеокамеры... разве их нет в отделениях банка?? ?
точнее, сказали, что претензия ещё рассматривается, НО желательно заплатить ещё
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948835) 10 лет назад
В таких случаях вызывают сотрудника из фирмы обслуживания банкоматов !

1. Снимается остаток денежных средств .

2. Суммируются проведенные в этот день операции .

3. Остаток должен быть показать вашу внесенную сумму .

Раз это не было сделано, тогда сверяются все операции по банкомату и акты сданных денежных средств по банкомату .

Очень надеюсь, что в претензионном письме вы указали точное время и дату .

Снимите копию письма, что вы написали в банке и отнесите в магазин, где вы брали кредит! Чтоб не начислили пеню на вносимую сумму .

Будем надеяться, что все сотрудники банка и инкосаторы по банкомату порядочные люди !

Даже в банкоматах стоят видеокамеры !!!Если деньги вносились, это должно быть зафиксировано !

Источник: удачи и терпения !