Какая гостиница находиться недалеко от аквапарка в Казани

Оля Птичкина Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
****** Искусственный Интеллект (194616) 11 лет назад
Отель Ривьера ( и аквапарк и отель имеют одноименное название )
Остальные ответы
. Гуру (2943) 11 лет назад
Татарстан, шаляпин, Волга и тд и тп. их дх Смотря какой АКВАПАРК. Вам лучше в гос. Булгар. по середине находится. Дешево и сердито.
Qi Luo Профи (568) 11 лет назад
Гостеприимный татарстан
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) 11 лет назад
От какого именно аквапарка? Их в Казани два!
Если около "Барионикс" (тот, что получше) - это центр города и гостиниц поблизости в достатке на любой вкус.
А если "Ривьера"(тот, что похуже) - то гос-ца "Ривьера". Недешёвая, зато аквапарк входит в стоимость проживания.
Источник: казанец
Александра Москалева Профи (734) 11 лет назад
если речь идет о Ривьере, то гостиница Ривьера на одной территории с аквапарком. Рядом еще есть Амакс Сафар отель, он подешевле чуток будет, для ночлега самое оно.
AK Знаток (330) 5 лет назад
Здравствуйте, я останавливался месяц назад в небольшом недорогом отеле Эдем ул. Восстания, дом 56, мне понравилось советую. Их сайт http://edemotel.ru