сейчас в инете наткнулся: "самый сильный мускул в теле человека".а о каком мускуле шла речь так и не понял. кто знает?

гандурасов Просветленный (21292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Добрынина Светлана Знаток (384) 16 лет назад
Самый сильный мускул - язык, он же самый нежный.
Остальные ответы
Dmitriy Знаток (467) 16 лет назад
Наверное голова, мне отец говорил, голова - самое сильное оружие человекка, всегда бей головой!
Гайдаенко Максим Знаток (447) 16 лет назад
Вроде бы, самый сильный мускул человека это тот который двигает языком...
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
самое сильное, что движет человеком-
это желание получать удовольствие,
не уверен, что это можно назвать мускулом, но...
Ирина Вирина (Бабкина) Мыслитель (5025) 16 лет назад
ДУША, а все остальное - жалкое к ней приложение)))
Роменская Елизавета Мыслитель (9888) 16 лет назад
жевательные мыщцы. они настолько сильны, что могут за один "клац" перегрызть человеческую кость. второе место занимают мышцы, отвечающие за моргание.
Котёнок Просветленный (25262) 16 лет назад
самый сильный мускул челка - сердце :)
Источник: ВВС
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Самый сильный ?
Правильно !
Тот, на котором сидим -- Большая ягодичная м-ца.
Чего только бедная не испытывает и выдерживает !
Во как !