попал в дтп. водитель был пьян. моей вины нет. у него нет страховки. выплатит ли мне моя страховая компания?

Сергей Хализов Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
А страховка у Вас какая? Если есть КАСКО, то выплатит. При выполнении условий страхового договора.
Если только ОСАГО, то по ОСАГО страхуется Ваша ответственность перед другими. Была бы ОСАГО у виновника - получили бы выплату. А нет - будете требовать возмещение ущерба непосредственно с виновника - в добровольном порядке или 9что скорее всего) через суд.
Остальные ответы
Анатолий Хачеёбов Профи (538) 11 лет назад
по ОСАГО - нет.
По КАСКО - да
Юрий Ушаков Знаток (477) 11 лет назад
ТВОЯ страховая компания ТЕБЕ платить не будет
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 11 лет назад
Помоему даже если бы у него была страховка - на алкашей за рулем это не распространяется.
Андрей Андреев Ученик (106) 11 лет назад
попробуй обратится в организацию помощи при ДТП, они может что ни будь и высудят!