Скажите, а то что я в 29 лет девственник, это нормально!??? ((

Крикун Мастер (2307), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Только без шуток, на полном серьезе!!!
Дополнен 11 лет назад
Ни разу увы не было!!! в школе ботаником был, в универе тоже, до армии нифига, щас вот на заводе пашу как лошадь, и тоже нихуя! (((((
Голосование за лучший ответ
Tane4ka Мыслитель (5851) 11 лет назад
Без шуток, как просил - что же тут нормального???
.~. Мудрец (16487) 11 лет назад
Еще лет 30 потерпи и все будет в порядке пока нет ты был в армии ты уже Мужчина
Наташа Тулякова Профи (857) 11 лет назад
Нет, не нормально. Наверно аппарат не работает, иначе природа своё взяла.
Secret ))Просветленный (21318) 11 лет назад
Это у тебя видно, слишком рано зачесалась,да?))
Крикун Мастер (2307) Вот вот,просто еще не нашел свою любимую!!!
Моррисон Профи (730) 11 лет назад
нет это не нормально!))) это просто пиздец
~MusA~ Мыслитель (9449) 11 лет назад
Сходи в бордель уже, че ныть то.
КрикунМастер (2307) 11 лет назад
Вообще-то я хочу по любви,а не со шлюхами!!!!
~MusA~ Мыслитель (9449) Ну если не получается по любви, чего мучиться то.
$$$$$$$ Профи (982) 11 лет назад
Это отклонение от нормы
- Гуру (2694) 11 лет назад
Ничего плохого в этом не вижу.) ) Значит, вы слишком серьёзно настроены на любовь, это стоит того, вот и прекрасно. То, как вы говорите о верности, о чистой (постоянной) Любви, это достойно. Если вы верите в прекрасное из чистых побуждений, так и должно_ этому сбыться, рано или поздно!! ! Вообще, Бог очень ЛЮБИТ таких людей, так _ как они исполняют его ВОЛЮ.))
Общий Общественный Мастер (1778) 11 лет назад
Видно заядлый дрочун и секс тебя не интересует.. .
Тебе надо срочно потрахаться, столько проблем сразу исчезнет и тебе легче станет...