Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите разгадать фокус

Иван Самойлов Мастер (2083), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
вообще не могу вникнуть
Дополнен 16 лет назад
спасибо, теперь понял!!!!
Лучший ответ
  Высший разум (118445) 16 лет назад
Всё очень просто.Если от задуманого числа отнять числа из которых
оно состоит,то в результате всегда получится число кратное 9.А под
такими числами стоят абсолютно одинаковые символы.Нажимая на
этот символ Вы отправляете его в "чёрный квадрат" - это ссылка.
А теперь математика этого фокуса.
Допустим двухзначное число (a)десятков и (b) единиц.
Оно выглядит так: 10а + b тогда:
(10а + b) - a - b = 9a
это значит,что если вместо (а) поставить любую цифру
(от 1 до 9),то всегда будет делиться на 9.
K@prizn@ya p@vlin@Мастер (2495) 16 лет назад
Чё-то не совсем въехала...Но звучит убедительно...Так всё расчитано...Завтра на свежую голову пересмотрю.
В любом случае, если бы я была автором, ЛУЧШИЙ ОТВЕТ дала бы тебе!!!!
  Высший разум (118445) Для тех,кто не сразу въезжает: а - это любая цифра от 1 до 9 (0 нельзя иначе не будет двухзначное число) b - ------------------------от 0 до 9 тогда любое двухзначное число будет иметь вид 10а +b. По условию фокуса от него надо отнять цифры из которых оно состоит, т. е. 10а + b -b = 10a и 10a - a = 9a. Если число (а) умножить на 9, то в итоге всегда получится число которое делится на 9.
Остальные ответы
dok™ Мастер (2423) 16 лет назад
номер картинки кратен 3 или 9
p.s. чуть опоздал...
neiti Мастер (2313) 16 лет назад
это просто математика :) заметь, числа всегда получаются после вычитания кратные 9. вот и всё)) попробуй загадай число некратное 9, просто так, без всяких вычитаний - и фокус не получится!
K@prizn@ya p@vlin@ Мастер (2495) 16 лет назад
а в чём фокус-то??? он ни разу не угадал то что я загадывала!!!!((((...
или я чего-то непонимаю...если - нет - то объясните мне пожалуйста в чём дело там????

ВСЁ!!!!Я ПОНЯЛА!!!!
чё-то я впервый раз стормозила чуток))))
а вот как именно эта штука работает - понятия не имею!!!

ОЧЕРЕДНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!!!
Мы с братом сейчас сделали эксперимернт - загадывали разные числа одновременно и нажимали - САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ - что ответ правильный для нас обоих!!!!
Ну да если даже допустить то что они там всё расчитали - откуда они чёрт возьми знают что за число я задумала?!??я ведь постоянно разное загадываю и ответы разные получаюся...
Кстати если одно и то же загадать 2 раза подрят - то не получается!!))

мне друг вчера всю ночь объяснял!!!
я короче потихоньку понимаю!!
Там короче какое число не загадай если отнять он него всё чё нужно оно выпадает на диоганаль от левого нижнего до правого верхнего угла. а вся диоганаль составлена из одинаковых знаков!!!!
НЕ ПРОШЛО И СУТОК - КАК Я НАКОНЕЦ ВЪЕХАЛА!!!
 Высший разум (118445) 16 лет назад
См. мой ответ.
Богдан Шевченко ( Ольховский ) Просветленный (37108) 16 лет назад
Этот фокус обсуждался уже не раз.
А вы попробуйте разгадать этот - http://www.prus.ru/best/027.php
Иван СамойловМастер (2083) 16 лет назад
а этот вообще для меня тьма
подскажи секрет
Богдан Шевченко ( Ольховский ) Просветленный (37108) Честно - не знаю.Много раз сам пробовал...
Иван СамойловМастер (2083) 16 лет назад
я врубился в твой фокус
Иван Самойлов Мастер (2083) проше некуда
K@prizn@ya p@vlin@Мастер (2495) 16 лет назад
вот это вообще какая-то подстава!!!
K@prizn@ya p@vlin@Мастер (2495) 16 лет назад
Я ПОНЯЛА!!!!
они короче карты все меняют!!!!перед тем как загадать число,запишите все карты...и увидите после того как нажмёте, что карты другие выпадают!!!)))))))))))
Я МОЗГ!!!!
Богдан Шевченко ( Ольховский ) Просветленный (37108) То,что меняют ВСЕ карты,я написал ещё вчера в другом комменте.