Это нормально?

Данте Спарда Просветленный (23782), на голосовании 11 лет назад
В субботу удалили зуб. Было все хорошо когда действовал укол, потом через час я принял таблетку. И вот после тово как проснулся десна не болела. Воскресенья у меня даже боли не было. Но в понедельник стала болеть десна, я пил таблетки и кое как у меня боль прекратилось. Потом уснул и проснулся боли не было, но потом через некторое время опять стал болеть. Часа четыре успокаивал боль, то проходит то опять болит, то проходит то опять болит. Вышел из дома при этом принял кетанов, и шол пешком часа три к стоматологу, но странно то что десна не болела, даже было ощущения что я здоров. После тово как меня принял стоматолог он сменил мне бинт с лекарством. И вот боли нет и нет, даже когда стал кушать даже когда стал пить чай боли нет. Но вот опять стала болеть десна, от чего понять не могу.
И вообще это нормально когда так происходит? То болит то НЕТ? И сколько суток будет так продолжатся?
Голосование за лучший ответ
Elena Solnce Гуру (4751) 11 лет назад
Это нормально, т. к боль невыносимая и постоянная, а у вас из-за таблеток может быть временное облегчение, а потом снова боль. И кушать на ту сторону, где рана не стоит, даже если и не болит временно и следить за тем чтобы ничего не попадало туда, т. к лунка должна затягиваться постепенно, а это болезненно первое время и болеть будет...