Есть два ноута, работают от одного роутера, на моём такая картинка, какой пароль нужно ввести не пойму ?

Эдуард Д Мыслитель (6884), закрыт 11 лет назад
Второй комп матушкин, ни каких поролей на нём не стоит! ! Я чяйник!!!
Лучший ответ
KraniC Оракул (64497) 11 лет назад
В панели управления откройте "Диспетчер учётных данных" ("Credential Manager"), удалите все старые записи и попробуйте создать их заново. Проверьте, что они корректно сохранились и попробуйте осуществить доступ к другим машинам.
или
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/help/home-sweet-homegroup-networking-the-easy-way
Эдуард ДМыслитель (6884) 11 лет назад
Спасибо, настроил дом.группу, всё работает ок)))!!!
KraniC Оракул (64497) рад был помочь !!!
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766971) 11 лет назад
Пароль от локальной сети. если не хочешь чтобы это выводило, отключи парольную защиту в настройках общего доступа.
!!! Мыслитель (8499) 11 лет назад
Пароль на роутере по вафле если
морфеус Мыслитель (8764) 11 лет назад
это фаервол мат. компа требует пароль, т. к. ты пробуешь зайти на ее комп
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 11 лет назад
Пароль доступа к Рабочей Группе. На одном агрегате его нужно придумать, на втором ввести. Тогда получите доступ к общим папкам.