а если я знаю только идишь и приеду в Израиль то общатся то там смогу за своего то примут?

Витя Гуру (4339), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 11 лет назад
Русского вполне хватит друже. В Израиле каждый десятый знает русский литературный а матерный 100 процентов израйльтян. Поедешь когда меня возьми. Купим билеты в один конец и устроим там веселье-домой отправят за счет государства.
Источник: привет друг и всех возможных благ.
ВитяГуру (4339) 11 лет назад
приветствую!!! так на том и порешим! )))
Остальные ответы
Резидент Мудрец (12851) 11 лет назад
плачь почаще и жалуйся...
Михаил Гаршин Мыслитель (5553) 11 лет назад
Там по моему 75% населения вообще по русски говорят.)) ) Так, что я думаю справитесь с языковым барьером.)))
ХаммерИскусственный Интеллект (394238) 11 лет назад
Ну, не льстите себе!
Михаил Гаршин Мыслитель (5553) А в, чём заключается моя лесть? Я немного не понял даже.)))
Стив Облонский Гуру (2869) 11 лет назад
за своего примут, но денег не дадут
Веретрагна Митра Оракул (68728) 11 лет назад
правильно, езжай на свою историческую родину
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 11 лет назад
В определенных кругах, да.
Но вообще-то, учи иврит.
Сочный Профи (888) 11 лет назад
Я тоже знаю только идиш, но в Хайфе я разговариваю со всеми на русском языке.
Источник: Я собственной персоной.
Юрий Искусственный Интеллект (141685) 11 лет назад
Да можно и распальцовкой общаться... а за своего всё равно не примут...
Моня Просветленный (29175) 11 лет назад
Приезжайте Виктор, тут по Русски говорит четверть населения, Идишь не понадобится.
Хуссейн АрснакМыслитель (6302) 11 лет назад
Хороший щит из гоев для евреев))
Моня Просветленный (29175) Не завидуйте Хуссейн....а "Щит" у нас на небе, он нас и бережёт...ну и современные военные технологии.
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 11 лет назад
Витя, идиш в СССР знали от силы процентов 20 советских евреев, а кто из них в Израиловку ломанулся, враз тот идиш и забыли. Потому как там русскоязычных столько, что языкового дискомфорта вообще нет напоказ. Один знакомый рассказывал быль: в супермаркете кассирша кричит: "Машка, подойди к моей кассе, а то тут один козёл только на иврите разговаривает и я ни хрена понять не могу! "
user user Оракул (73867) 11 лет назад
в Израиле живут русскоговорящие евреи
Хуссейн Арснак Мыслитель (6302) 11 лет назад
Как живой щит сгодится даже в подгузниках))
Виталий Дир Гуру (3612) 11 лет назад

Мое пожелание каждому человеку, не зависимо от его конфессии и взглядов, пока еще есть время на Божьих часах, есть возможность – посетите Израиль, не пожалеете об этом никогда. Вы не останетесь теми же людьми, когда вернетесь из этой поездки.