Подскажите, пожалуйста, антоним к слову бридость? (Бридость - полное отсутствие у того или иного лица кулинарного вкуса)

Oksana Ученик (127), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Антонимом к слову бридость может быть слово, обозначающее умение кулинара на вкус определить ингредиенты (в некоторых случаях даже их сорт и происхождение) готового продукта.
Лучший ответ
Остальные ответы
Elvira Просветленный (20351) 11 лет назад
Собралась ставить 5 за ответ Павлика, а потом сообразила, что что-то не то.
Бридость - это качество.. .
Гурман - это человек.. .

Полезла в "ближайший" словарь, нашла корявое слово "гурманство".