Какой цвет пальто сейчас самый актуальный?

Татьяна Ученик (241), закрыт 11 лет назад
Подскажите, какой цвет пальто сейчас модный? Хотелось бы, какой-нить классический покрой, чтобы выглядело стильно и шикарно.. . Может шоколадный? может бежевое? Красное, синее
или черное ?
Лучший ответ
АЙЯ Просветленный (26245) 11 лет назад
...модно, синее. Чёрное- классика, беж- если вы блондинка сольётесь, белое- не актуально. синий бывает разных оттенков, выберите с ноткой лёгкого фиолета ( фиалковый)
Остальные ответы
Yulia Dupina Ученик (127) 11 лет назад
Сейчас лучше наверно будет смотрется КРАСНЫЙ...
Марина Белова Мыслитель (7306) 11 лет назад
белое, правда, пачкаться будет)