Нормально для первого раза?

Kseniya _ Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Мои самые первые кадры на canon 600D 18-55. Хочу выслушать критику, так как пока только учусь, любые советы пойдут на пользу:)
Дополнен 11 лет назад
на кошку падает свет, я не знаю, но мне наоборот очень нравится:)
Дополнен 11 лет назад
Спасибо большое за вашу критику, я буду стараться:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Elm Wing Просветленный (26350) 11 лет назад
извини, но не один не понравился.
кошка припылилась, да у глаза не удались, усы с одной стороны - в общем криво.
на 2-й - цветок и лист слишком кучно, и как-то мешают друг другу - нет целостности, на фоне непонятного коричневого пятна.
3 и 4 - опять же по центру и обрезано.
5 - сочетание цветов вроде неплохое, но опять же расположение предметов не правильное
Максим Степаненко Профи (519) 11 лет назад
1е фото косячное, а так пойдет
. .... Мыслитель (6576) 11 лет назад
Очень даже не плохо. , тем более для первого раза. Животных вообще тудно фоткать.
Олеся Аксенова Просветленный (49275) 11 лет назад
Кошка понравилась, сама знаю, что животных очень трудно фотографировать, они на камеру плохо реагируют обычно. 3-е и 4-е фото плохо скадрированы, нужно было мельче сами объекты брать, чтобы не было обрезано.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320734) 11 лет назад
Дерзай, дольше будет еще лучше, главное есть мысль, значит все получится.
Анна Юнусова Знаток (270) 11 лет назад
Да, кошечка чуть-чуть кривовато получилась. Мне нравится, как свет на нее падает. 3 и 4 фотки нужно было дальше фоткать. А так, очень даже хорошо для первого раза)))
J.Can Мастер (2445) 11 лет назад
Главное чтоб обьект полностью в кадр залез)
Miss Renner Профи (554) 11 лет назад
Для первого раза хорошо. Больше практикуйся) К критике прислушивайся, но делай так как хочешь ты)
Awww Знаток (389) 11 лет назад
У меня точно такой же кот)) )
прям очень похож)) ) Нравится так эта фотография и последняя еще красивая очень)
незнаю, я в этом не разбираюсь. Но для любителей я думаю это хорошие фотографии:)))