Кто- нибудь работал в супермаркетах "магнит","патерсон","пятерочка"? Правда ли зарплата там от 20000 рублей? А условия?

анна рублева Ученик (236), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Настя Старикова Просветленный (25004) 11 лет назад
У меня знакомы е работали: одна в магните, другая в пятерочке.
20000-если работать без выходных, с утра до вечера, так начистляют, а потом удерживают и с зарплаты по 6000-8000 тысяч за недосдачу.
Остальные ответы
Ольга Тайчиначева Гуру (3380) 11 лет назад
Смотря в каком регионе вы живёте. Я работаю в покупочке, кстати это бывшая Пятёрочка, моя з/пл. 10тыс. и то по частям. Пятёрочки сейчас нет, сейчас Покупочка. Есть Пятёрочка+.
Васа Искусственный Интеллект (243470) 11 лет назад
Правда-правда))) )
До первой ревизии.
Из твоей зарплаты, если ты не бухгалтер, вычтут.
Ир$С Гений (97237) 11 лет назад
НЕ в Москве во всех подобных магазинах больше 15тыс не получают.
Из перечисленных - лучше ПЯТЁРОЧКА. У них хозяева Х5 - они более лояльнее. Хотя всё зависит от администрации магазина.