Просто инетересно)

Даночка Жеравина Знаток (414), закрыт 10 лет назад
Как вы считаете сколько примерно недель при таком пузике?
Дополнен 11 лет назад
Беременность точная, так просто спрашивать бы не стала) Просто инетерсно сколько недель можно дать по такому пузику?
Лучший ответ
Я Ирина Мудрец (10924) 11 лет назад
беременного "пузика" я здесь не вижу. ни малого срока (12недель), ни тем более недель 22.
вижу толстое "пузико" и складки...
Алина КошкинаМастер (2133) 11 лет назад
Согласна. Матка вообще растёт снизу вверх, её дно медленно ползёт до рёбер, а в 16 недель дно ещё даже не на уровне пупка, так что живот не может быть таким уплощённым и достающим аж до груди.
Я Ирина Мудрец (10924) девушка просто хочет сама себя успокоить,мол она не толстая,а это живот беременный торчит
Остальные ответы
-Алла- Мудрец (12169) 11 лет назад
20-22 угадала?
Даночка ЖеравинаЗнаток (414) 11 лет назад
Неа=Р
-Алла- Мудрец (12169) айм сорри....по себе просто вспонила
Анатолий Хачеёбов Профи (562) 11 лет назад
И при таком личике? Тогда ноль.
Даночка ЖеравинаЗнаток (414) 11 лет назад
неа, а при каком таком?
lapka221089 Гуру (4407) 11 лет назад
думаю что ни сколько... просто надо меньше кушать....
Даночка ЖеравинаЗнаток (414) 11 лет назад
Ошибаетесь очень ошибаетесь)
Даночка ЖеравинаЗнаток (414) 11 лет назад
Так просто спрашивать бы не стала)
любовь титова Мастер (2498) 11 лет назад
Не надо фотографировать животик. Родите- потом пожалуйста))
lapka221089Гуру (4407) 11 лет назад
так интересно за что вы поставили мне единицу?
Даночка Жеравина Знаток (414) Зато что вы не правы лапка и я согласна с этим))) Просто тут некоторые девушки походу совсем не знают что при беременности девушки полнеют притом кто то сильно а кто то нет...))) хотя и обьяснять не чего)
lapka221089Гуру (4407) 11 лет назад
вы посмотрите девочка вопросы задает "Мне в конце недели нужно сдать справку о пройденом мед осмотре, я собрала все печати и справки уже но кроме гениколога так как сегодня утром пришли месячные я не знаю когда его проходить но уже нужно ыбло пройти как орет класснуха. Можно ли прийти к геникологу и попросить ее чтобы она поставила печать сказать что девственница с месячными все в порядке и все? как вы думаете она поставит печать что прошла осмотрт?" а после этого следующий вопрос на какой она неделе..ребенку просто нечего делать...МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)
Даночка Жеравина Знаток (414) Лапка этот ребенок на 16 неделе беременности! А про месячные написала для того чтобы не было лишних осуждений о том что нет бошки и прочее! моежете почитать коментарии под тем же вопросом! сами понимаете то что если сказать о том что я в школе прохожу мед осмотрт и боюсь идти к школьному геникологу потому что он узнает что беременна меня сгрызут согласитесь? проще сказать что месячные чтобы дали совет поставят мне печать ибо мне нужно идти в платную клинику к моему врачу который ведет беременность
любовь титоваМастер (2498) 11 лет назад
Прошу прощения, прежний вопрос не видела. Не о том дети думают, не о том...
My-My Мудрец (13905) 11 лет назад
Ракурс плохой. Думаю середина седьмого месяца. В неделях 28-30
ТВОЁ СОКРОВИЩЕ Мудрец (13038) 11 лет назад
ну раз не 20 то 16-18
Даночка ЖеравинаЗнаток (414) 11 лет назад
а точку;)
ТВОЁ СОКРОВИЩЕ Мудрец (13038) урааа)))
Жирная Коровка Мудрец (15842) 11 лет назад
Трудено сказать, потому что: 1) спина слишком выгнута и живот больше, 2) потому что не худенькая и трудно определить где беременный живот, а где просто живот. Я бы навскидку недель 15 дала, хотя у меня такой был где-то в 25.
Даночка ЖеравинаЗнаток (414) 11 лет назад
16)))) почти в точку)
Марьяна Грин (Сластихина) Гуру (2832) 11 лет назад
4 месяца
Даночка ЖеравинаЗнаток (414) 11 лет назад
Да) ровно почти)
Марьяна Грин (Сластихина) Гуру (2832) =) ну у меня опыт есть =) 2 детей. поздравляю!
Fanta Мудрец (17342) 11 лет назад
согласна с предыдущими.... ракурс плохой. спина сильно выгнута, личико полное. если беременность то недель 26...хотя у меня и на шестом месяце живот был ПЛОСКИЙ! идеально плоский! ! а потом буквально за 2 неделю превратилась в танк))))
Даночка ЖеравинаЗнаток (414) 11 лет назад
Я раньше полненькая была а щас 16 неделька и еще поправилась на 7 кг
Fanta Мудрец (17342) вау! у меня сестра на 24 так по ней вобще не видно...
nimfa Знаток (495) 11 лет назад
неудачная фотка.. . месяцев 5 дала бы... но надо видеть фото небеременной=))