можно ли влюбить в себя бабника?

Кристина Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я с ним спать не собиралась и так и сказала. вызвала интерес... Вот теперь хочу узнать им движет самолюбие (ну как это отказали???) либо понравилась как девушка. Мы даже с ним разговаривали, чему он был очень удивлен, сказал, что никогда не разговаривал с девушкой обычно все заканчивается вы поняли чем
Дополнен 11 лет назад
спасибо всем за ответы!!
Лучший ответ
Ирена Кислая Просветленный (26327) 11 лет назад
Бабник каждую любит " на всю жизнь" месяца 2....или дня)))) ) Эта мания не лечится. Таким слабым на передок он будет всегда. Смазливые телки для него - ахилесова пята, слабость, видя хорошее тело и смазливую мордашку - он не может устоять перед соблазном. Кто- то подсел на алкоголь, кто -то на игры в карты, кто-то на секс.... но все получают от всего этого одно - кайф, эйфорию
Остальные ответы
Нина Мария Григорова Мастер (1454) 11 лет назад
Да эти бабники только и знают, что влюбляются .так что можно .
***** Мудрец (18950) 11 лет назад
Да запросто. А вот не бабника тяжело.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153101) 11 лет назад
Никак нет. Бабник - существо независимое, чужому влиянию неподвластное.
Однако, ты можешь сделать так, чтобы бабник уделил тебе чуточку своего внимания, путем демонстрации своей готовности к спариванию.
VICTOR Мудрец (14785) 11 лет назад
наивно думаешь, что у него до Тебя были дуры и плохенькие, а вот Тебя, всю такую хорошую и прекрасную как узнает- одумается и остановиться.. . )))
если мужчинка- глупый шлюшонок-это неисправимо. да и не унизительно ли и брезливо с таким, чье внимание как к Тебе и к любой другой через 5 мин после Тебя будет.. .
не стоит тратить себя на такое низкопробное отношение и быть в его списке чтоб мнимо тешить его ничтожество и маленький...
сергей Искусственный Интеллект (104542) 11 лет назад
Тебе стараться влюбить в себя не придётся, если намекнёшь ему про это.
Игорь Зона Оракул (88626) 11 лет назад
Пригласи его к себе домой. Только презервативы не забудь купить