Сколько надо денег чтоб открыть кафе хорошее как вы думаете? 1000000 долларов хватит?

Мужчина Мудрец (16776), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37908) 16 лет назад
GAD G.!! Надеюсь, что ты имеешь ввиду не только открыть, но и раскрутить кафе. А сумма зависит от твоих возможностей и амбиций. Даю инфу---
• Сколько стоит открыть ресторан? http://www.restorante.com.ru/index.php?option=com_costs&Itemid=61
1. Новый сервис: калькулятор, позволяющий в режиме он-лайн составить краткую смету инвестиционных затрат на открытие ресторана, бара, кафе.
2. Доп. консультация - по тел. +7(495)642-3900 или consult@restorante.com.ru
• Ск. стоит раскрутка ресторана http://www.dp.ru/msk/news/restaurant/2007/09/18/238048/print/
• "Как открыть ресторан, кафе, бар, пиццерию, кофейню, фаст-фуд и др. предприятия обществ-го питания" http://www.seminars.ru/catalogue/corporate/130/1049/index.htm?from=yandex
1. Затраты при различных схемах организации бизнеса.
2. Строительство нового ресторана и аренде помещения под него.
3. Покупка существующего ресторана или организация собственного?
• Бизнес-ланч: сравнение предложений открытых московских ресторанов и кафе. Маркетинговое иссл-ние http://marketing.rbc.ru/rev_short.shtml/31227136.shtml?36/31227136
Успехов всем, кто хочет разобраться в этом вопросе.
---loko
009.kharkov.com
P.S. Нормальный вопрос, сделай Метки для поиска участников Ответов
Остальные ответы
lechnovich Мудрец (15041) 16 лет назад
ты ЧТО!Я за эти деньги могл бы иметь каждый год по 2000 000!
На производстве строй материалов,которые привозят из Турции,Польше и др стран!!!
НАШИ только кафе и рестораны открывают?
А весь мир производством занят!
ПРИ ТАКИХ ЦЕНАХ НА ЖИЛЬЕ+___ТОЛЬКО ПРОИЗВОДМТВО СТРОЙ МАТЕРИАЛОВ,,,ВОТ ОТКРОЮ СВОЕ,,,ВСТРЕТИМСЯ В ТВОЕМ ЗАМЫЗГАНОМ КАФЕ!!!КУДА ТОЛЬКО И БУДУТ ВСЯКИЕ ПОЖАРНИКИ,НАЛОГОВИКИ,САНПЭДИКИ ХОДИТЬ НАХАЛЯВУ!!!!
Вадим Ануфриев Мыслитель (5288) 16 лет назад
Может типографию откроем? Более доходное дело.
Сергей Никак Мыслитель (5667) 16 лет назад
Опять глупый вопрос.Где ??/
pavark Мыслитель (5294) 16 лет назад
надо сначало открыть-ооо,уп и тд.Затем найти хорошее помещение и договориться об аренде этого помещения,закупить оборудование,после этого открываться,т.е.для начала вполне хватит 5-10тысяч долларов.
С миллионом ни какое кафе не нужно,оно этих денег не оправдает.